АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Вечная тема: лишний вес :(

Перейти вниз 
+7
Лиса
LUXURY STAR
ALF
mysh
Yulka
Дина
Janinka
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Janinka
Постоянный участник
Janinka


Количество сообщений : 172
Возраст : 50
Географическое положение : Czech Republic
Знаки отличия : Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 48259dc10f0a
Награды : Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-08

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 9:36 am

Наташик, это же вода!
специи плюс алкоголь - они же воду задерживают.

за одну ночь на 6ОО г ты не поправилась - ты ведь даже не съела столько еды!
не ругай себя, устрой один разгрузочный день и все придет в норму! :srjmkydx:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 7:55 pm

Janinka пишет:
Наташик, это же вода!
специи плюс алкоголь - они же воду задерживают.

за одну ночь на 6ОО г ты не поправилась - ты ведь даже не съела столько еды!
не ругай себя, устрой один разгрузочный день и все придет в норму! :srjmkydx:

Спасибо, мой золотой, за поддержку! :hg:
Так хочется быть красивой, прямо мания какая-то началась)))
Сегодня продолжали отмечать, пили пивко :,;'d: :awe4tfp: Завтра идем в гости, у Кирюшкиной невесты ДР - 2 года!
А вот в воскресенье устрою разгрузочный день, Слава Богу, искуситель - муж на работе и соблазна поесть и выпить чего-нибудь вкусненького не будет!

Интересно, как успехи у других девочек успехи. Особенно у автора темки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Постоянный участник
Janinka


Количество сообщений : 172
Возраст : 50
Географическое положение : Czech Republic
Знаки отличия : Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 48259dc10f0a
Награды : Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-08

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 9:49 pm

Цитата :
Так хочется быть красивой
:вча: я тебя сегодня на фотке видела, в пальтишке!
ты - красавица!!!
так что не переживай!!!
:srtjae4j:

у меня с понедельника начнется 2Оти дневная диета :ж.л:
последний похудательный рывок... \надеюсь на минус 6-7 кг..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 9:56 pm

[quote="Janinka"]
Цитата :

:вча: я тебя сегодня на фотке видела, в пальтишке!
ты - красавица!!!
так что не переживай!!!
:srtjae4j:
Спасибо)))

Цитата :
у меня с понедельника начнется 2Оти дневная диета :ж.л:
последний похудательный рывок... \надеюсь на минус 6-7 кг..
: vbm: А не слишком ли круто? Ян, ты тока здоровью не навреди. Оно того не стоит, ты и так стройняшка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Постоянный участник
Janinka


Количество сообщений : 172
Возраст : 50
Географическое положение : Czech Republic
Знаки отличия : Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 48259dc10f0a
Награды : Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-08

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 11:37 pm

Цитата :
не слишком ли круто?
так то же за 2О дней, не за неделю : vbm:
почти за месяц получается...
ну ладно, ну хотя бы 5 кг!!! :zsf:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 10:47 pm

Смотрю по линеечке, ко мне присоединилась Админка! Ура, теперь я не одна "веду неравный бой с едой после 18.00". Ань, это реально помогает. Правда, я не знаю, зачем тебе это, но наверно нАда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузя-Кузя
Пользователь
Кузя-Кузя


Количество сообщений : 63
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-17

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 18, 2008 10:53 am

а мне надо бороться не с лишними а с лишними сантиметрами на талии.....
а для этого тоже нужно кушать меньше сладкого и мучного...... заниматься спортом...... качать прессс.... и как найти силу это делать...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаsмин
Участник
Жаsмин


Количество сообщений : 29
Возраст : 41
Географическое положение : Kiev
Дата регистрации : 2008-02-20

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 9:38 pm

Ну, для начала скажу, что у меня 12 кг "лишних", но заставить себя не есть не могу... :dty: Дело в том, что у меня тогда сильно живот болит...
Хотя именно начинаю грешить на вес в деле планирования... И думаю, что врач Танюши был прав... хм...

пи.си. Сижу... ем оливье... : vbm:
Вернуться к началу Перейти вниз
mysh
Постоянный участник
mysh


Количество сообщений : 393
Возраст : 41
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-21

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 5:19 pm

а я вот уже 3 недели кушаю все, но по пунктам, и вешу на 2 кг меньше, при том что в это время было 2 дня рожденья и годовщина свадьбы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mysh
Постоянный участник
mysh


Количество сообщений : 393
Возраст : 41
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-21

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 2:00 pm

Напишу и тут, для тех, кто не заходит на мою страничку...
Сегодня месяц, как я на ВесоНаблюдении. Вес - 87,5, за неделю ушло 700г, а за месяц всего - 3 кг. Минус 1 см в талии и минус 1 в бедрах. Результаты меня очень радуют. До этого я сидела на жесткой диете - поэтому в первую неделю не было большой потери веса, вода ушла до того, как я стала правильно питаться. В первую неделю мне пунктов моих было много, а во вторую - практически голодала, теперь организм привык и мне моих пунктиков как раз хватает. Эта система полностью поменяла мои привычки в питании, за месяц я настолько привыкла, что могу уже не планировать рацион на завтра, уже приблизительно знаю сколько и чего мне можна сьесть. Я начала много пить, и это совсем уже не проблема, причем после воды колодезной я абсолютно не приемлю газированную минералку. Эта система мне отлично подходит - я не люблю кушать то, что предписывает мне кто-то, только определенные продукты по диете и все, не люблю готовить для себя(а тут я могу готовить для всех, мужу очень нравятся изменения, у него уже месяц не было изжоги, мы начали кушать каждый день салат), я люблю планировать(поэтому составление плана питания на завтра мне нравится), я люблю сладкое(поэтому и похудение идет медленнее, но отказываться я от него не собираюсь, потому что после этого обычно бывает срыв, на жесткой диете мне всегда снятся пирожные, а тут я знаю, что могу его сьесть на выходных). И самое главное - у меня отличное настроение, я практически порхаю по квартире, много двигаюсь. Моя мечта(хотя бы 68 кг) стала реально достижимой. И это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrysja
Новичок
Katrysja


Количество сообщений : 13
Географическое положение : Norway
Дата регистрации : 2008-03-18

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 11:38 pm

Yulka пишет:
Вот я тоже слышала о диете по группам крови, у меня классная на ней похудела хорошо........ .
ой, вот ето я не смогла вообще!!!
по группе крови у меня в категорию продуктов коотрые мне есть НЕЛьЗЯ входили:баклажаны, капуста цветная,помидоры, апельсины (и прочее)
без баклажан я просто не могу!!! без апельсин-не мыслю!!! я в день слопываю по 3-4 апельсинки минимум. я прям как наркоман апельсиновый. а баклажаны я ем вместо мяса, т.к. к мясу у меня пристрастия нет
а вот яйца, которые входят в категорю допускаемых пордуктов, я есть не могу. у меня на яйца алергия высыпает. конечно, иногда я их ем!!! но для моего организма етот продукт не являетса "допускаемым"
хотя подруга моей мамы по группи крови худела. ей подошло
а вообще, я думаю, что если людям склонным к полноте каждый день боротьса за каждую каллориенку-то смысл жизни будет превращен в изучении гастрономии (ето никоем образом не есть призывом к обжорству!)
Вернуться к началу Перейти вниз
See
Участник
See


Количество сообщений : 27
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-04

Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечная тема: лишний вес :(   Вечная тема: лишний вес :( - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 12:41 pm

Я не совсем понимаю слово "диета". Ведь если сесть на неё, то нужно просидеть на ней всю жизнь, постоянно себе в чём-то отказывать?... Потому что вес ведь возвратится снова на свои места (из опыта моих подруг)? Бог пока меня помиловал, я худенькая, поэтому ем всё, что хочу и когда хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечная тема: лишний вес :(
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Отношения :: Крик о помощи.-
Перейти: