АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Бассейн

Перейти вниз 
+2
Ирина
Лиса
Участников: 6
АвторСообщение
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Бассейн F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Бассейн Empty
СообщениеТема: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeВт Янв 08, 2008 9:07 pm

Девочки, кто-нибудь водит своих деток в бассейн? Моему карапузу сейчас полтора года. У нас неподалеку есть занятия для малышей с 8 месяцев с мамами. То что мы туда пойдем - это вопрос решенный. Сомневаюсь вот в чем, когда лучше начинать ходить, в какое время года? Можно сейчас зимой или подождать до теплой весны? Что скажете?
Поделитесь, пожалуйста, опытом посещения бассейна с детками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Новичок



Количество сообщений : 1
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2008-01-07

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 4:52 pm

Привет,я скажу, что пора маме поубивать всех своих тараканов тапками и начать ходить и нас заодно прихватить, только там занятия совпадают с развивалками. :segvkb/w.: А может все таки в большой бассейн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Бассейн F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 8:34 am

Цитата :
пора маме поубивать всех своих тараканов тапками
Ну что я могу сказать.. После обструкивного бронхита мне действительно становится страшно, каждый раз, когда малыш кашляет.
Конечно, закаливание, это здорово, и в бассенй нужно как следует высохнуть,, прежде чем идти на улицу... Но интуиция мне подсказывает, что лучше подождать тепла. Или это все-таки тараканы подсказывают?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 5:42 pm

Мы в бассейн не ходим, поблизости нет, да и лень мне. Хотя считаю это очень хорошим занятием. Закаливаем детя дома, ходит практически всегда босиком, под конец купания папа обливает ребенка холодной водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeВс Фев 10, 2008 10:36 pm

Лиса, это тараканы, однозначно! "Нужно как следует высохнуть, прежде чем идти на улицу", "нельзя сидеть под форточкой", "нельзя по полу босыми ногами ходить", "нельзя мороженое после ванны"... Фигня все это! Все можно!

Чем дольше будешь ждать, тем больше вероятность того, что деть подхватит новую бяку... (ттт) А кашляют не только от болезни, а и от пыли, и от солнца... Кашель - не всегда показатель нездоровья. Так что идите смело! :hg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Бассейн F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeВс Фев 17, 2008 10:34 am

Гость пишет:
Лиса, это тараканы, однозначно! "Нужно как следует высохнуть, прежде чем идти на улицу", "нельзя сидеть под форточкой", "нельзя по полу босыми ногами ходить", "нельзя мороженое после ванны"... Фигня все это! Все можно!

Чем дольше будешь ждать, тем больше вероятность того, что деть подхватит новую бяку... (ттт) А кашляют не только от болезни, а и от пыли, и от солнца... Кашель - не всегда показатель нездоровья. Так что идите смело! :hg:

Уважаемый гость. Вы, наверно, невнимательно прочитали мой пост и не поняли, в чем вопрос. Я написала:

Цитата :
[То что мы туда пойдем - это вопрос решенный. Сомневаюсь вот в чем, когда лучше начинать ходить, в какое время года? Можно сейчас зимой или подождать до теплой весны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка
Постоянный участник
Леночка


Количество сообщений : 218
Возраст : 39
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-02-14

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 1:23 am

Думаю лудше дождатся тепла,чем потом себя венить если ребенок заболеет.
Мы ждем тепла,нам после бассейна пилять час до дома,машины нет,автобуса прямого тож.Я честно и без ребенка зимой в бассейн не хожу,за себя тож боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fufla.net.ru
Кареглазая
Пользователь



Количество сообщений : 91
Географическое положение : Германия
Знаки отличия : Бассейн 15b7d2521888x
Дата регистрации : 2008-01-29

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:34 am

У нас в этом году вообще с бассейном не повезло:практически всю зиму были простывшие.... :7(((:
А в прошлом году часто ходили всей семьей!

Я считаю.что если в бассейне все предусмотрено для малышей,то почему бы и не поводить!?
А летом можно и в открытых купаться Бассейн 40832
Вернуться к началу Перейти вниз
galyna
Новичок



Количество сообщений : 21
Географическое положение : France
Знаки отличия : Бассейн 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-03-06

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeВт Мар 11, 2008 10:55 pm

Лиса, мы ходим с 5 месяцев. Специальная группа для малышей с 4-х месев до 3 лет. Для деток специальный бассейн, где вода нагревается до 33 градусов. Нам очень нравится и мне кажется Лерик благодаря бассейну значительно активнее сверстников.
Даже не знаю, что тебе посоветовать, особенно после бронхитов... Может действительно начать пока дома закаливать потихонечку (типа воду в ванне постепенно снижать на градус, обливаться и т.д.) а как только потеплеет начать в бассейн ходить.
Честно скажу, с деткой в бассейн у нас ходит папа или вдвоем. Даже вдвоем с деткой не так просто, я сама боюсь подскользнуться и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бассейн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Наши детки :: Малыши.-
Перейти: