АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Как бороться с непрошенными гостями?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

Как бороться с непрошенными гостями? Empty
СообщениеТема: Как бороться с непрошенными гостями?   Как бороться с непрошенными гостями? Icon_minitimeПн Янв 07, 2008 7:01 pm

Моль, муравьи , тараканы и прочая нечисть появляются в наших жилищах совершенно не думаю о том, а хотим ли этого мы? :evil: :evil: :evil:
кто как с ними борется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
Консультант
Kasumi


Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Как бороться с непрошенными гостями? 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-07

Как бороться с непрошенными гостями? Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с непрошенными гостями?   Как бороться с непрошенными гостями? Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 9:38 pm

Рыжая пишет:
Моль, муравьи , тараканы и прочая нечисть появляются в наших жилищах совершенно не думаю о том, а хотим ли этого мы? :evil: :evil: :evil:
кто как с ними борется?
Прикольно, если они считают, что это мы завелись в их домах!

Когда мы купили эту квартиру, тараканы по ней ходили строем. Несмотря на то, что здесь жила старушка аккуратистка. Вывели вредных насекомых стандартными ловушками. Такие черные кругляшки по 6 или 12 в пачке. Не помню, как называется, но могу уточнить, в каждом магазине продаются.
С муровьями сложнее, но тоже можно справиться. Колония муравьев уходит, если погибла матка (это самый главный муровей, муровей-производитель). Можно попробовать поймать ее на кусочек сырого мяса, спрятав его в какое-нибудь укромное место. Муравьи приносят ее на кусочек, вы кусочек, вместе с ней, выкидываете. Муравьи опечаливаются и уходят к соседям.
Средства от моли, коих навалом в магазинах, кажутся мне действенными. Ну и проветривать шкафчики нужно. А еще, я слышала, что моль не любит запах пижмы. Такой желтый цветок. Где, вот только ее взять, в городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : Как бороться с непрошенными гостями? F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

Как бороться с непрошенными гостями? Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с непрошенными гостями?   Как бороться с непрошенными гостями? Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 10:06 pm

Kasumi пишет:
Муравьи опечаливаются и уходят к соседям.

Особенно, если вы выкинули мясо к соседям....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Постоянный участник
Анастасия


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-02-17

Как бороться с непрошенными гостями? Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с непрошенными гостями?   Как бороться с непрошенными гостями? Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 10:56 am

я купила распылитель К800...супер помогает.и от мурашей и от тараканов.
муж вобще убойное средство придумал, он когда видит таракана хватает сразу дезодорант и зажигалку.дезодарант распыляет на таракана и зажигалкой поджигает Как бороться с непрошенными гостями? 65822 Как бороться с непрошенными гостями? 532531
Вернуться к началу Перейти вниз
See
Участник
See


Количество сообщений : 27
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-04

Как бороться с непрошенными гостями? Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с непрошенными гостями?   Как бороться с непрошенными гостями? Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 6:10 pm

Когда очень давно - лет 7 назад у нас поселились незванные гости. Так вот купила я тогда на рынке какое-то чудо-средство, оно в шприце обычном одноразовом продавалось Как бороться с непрошенными гостями? 879423 Так вот понаставляла я за плинтусом капельки и по сей день тарканов у нас нет! Ляпота:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как бороться с непрошенными гостями?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Дом и все, что в нем :: Хозяюшкины хитрости.-
Перейти: