АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Рождение Элли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Леночка
Постоянный участник
Леночка


Количество сообщений : 218
Возраст : 38
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-02-14

Рождение Элли Empty
СообщениеТема: Рождение Элли   Рождение Элли Icon_minitimeВс Авг 03, 2008 2:38 pm

Всем приветик!!!!
Расскажу и я о своих родах! zakatka:
Беременность я проходила оч хорошо!Изредка побаливала спина в районе подлопаток и к концу начались отеки,а так было все отлично!Животик опустился примерно на 33-34 недели и я мечтала доходить хотя бы до 37 недель.Когда наступила долгожданная 37 неделя у меня перестало что либо болеть и если б не большой животик,я б не чувствовала себя беременной.Врач мне говорила, что я могу родить в любой момент.Но не тут то было,моя принцесса и не собиралась влазить.Ей видимо было оч тепло и уютно у мамы в пузике.Врач сказала подождем до 41 недели и попробуем "коктейль для схваток",что мы и сделали,но он на меня не подействовал,вызвал только жидкий стул(извиняюсь за подробность).Но ходить и ждать когда моя принцеска соизволит вылезти,мне никто не дал.
5 июля меня поклали в роддом! Приехала я с чемоданом и отправилась регистрироваться.Муж остался дома спать с ночной смены и ждать моего звонка.Поднялась я в родзал,сразу мне подключили КТГ,оно было абсолютно нормальное и ни каких схваток.Провели меня в красивую комнату,там была родовая кровать,большая круглая розовая ванна,цветы......Сделали мне клизму и отправили гулять.У меня был жуткий стах,я оч боялась боли которая меня ожидала.Ну ни куда не денешься!Меня спросили что
я хочу капельницу или гель,решила гель,что б не таскаться со штативом.Но пришла врач и порешила,что надо попробовать капельницу.Подключили мне в 10:20 ее и и КТГ,сказали,что через мин 10-15 я должна почувствовать первые схватки.Но я ни чего не чувствовала,кроме ни большой боли в пояснице.Было чувство что давит повязка от КТГ.Так я пролежала 40 мин.Пришла врач поинтересоваться моим самочувствием и удивилась почему у меня нет ни каких болей,а КТГ показывает схватки.Дала указуху акушерки,если в 11:20 ни чего чувствовать не буду,протыкать пузырь.Акушерка смеялась" Ты что так боишься,что ни чего не чувствуешь?" Рождение Элли 77770 И вот 11:20 и мне прокололи пузырь,на тот момент открытие был 1 палец,так я ходила уже пару недель.Я сразу же почуствовала резкую боль в животе.Захотелось туалет,но мне не верили,типо это плод опустился и давит на мочевой.Я пролежала мин 7 и ушла по свом нуждам.С унитаза мне было оч трудно встать,т.к схватки были частые и болючие.Пришла я назад в родовую и поняла,что лежать я больше не смогу и терпеть боль тоже,стояла и орала.Акушерка мне предложила полежать в ванной,говорит так будет легче переносить схватки и согласилась.Тут я начала жутко зевать,прям ни могла остановится.Решила лечь,что б не уснуть стоя.Но как тут уснуть,когда между схваток вообще нет времени продохнуть.Акушерка решила посмотреть как мое открытие и с круглыми глазами заявила,что я сейчас рожу Рождение Элли 65822 Рождение Элли 29844 .На часах было 11:40. Побежала звать моей маме,что б привезли моего мужа,так как на велике он не успеет доехать.Оказалось,что мама уже отправила за ним и муж уже собирался.Но он успел только умыться,завтракать было не когда.Акушерка вызвала врача и кричит,что б я не тужилась.Вачь оч быстро пришла и мне разрешили рожать Рождение Элли 186519 .Подколенники не ставили,я одной ногой упиралась в акушерку,другой в врача,руками держала себя под коленки.И вот родилась головка,я почуствовала жуткую боль в области попы.Стало легче дышать.Мня спросили хочу ли я пощупать головку,но мне было так страшно,я закричала "НЕТ".Передохнула,еще схватка и моя принцеска родилась.Время было 12:08! Сказали,что ребенок крупный.Я перерезала сама пуповину.Предложили взять самой ребенка,но она была скользкая и я побоялась,тогда мне положили ее на живот.Тут появился мой муж,весь заспанный и довольный Рождение Элли 77770.На вопрос делали мне разрез,ответили,что скорее всего порвалась сама,т.к ребенок крупный и роды оч стремительные.
Дальше было зашивания мамы, купание,взвешивание....Родились мы 4320 гр,54 см!Потом приложили Элличку к груди!Она была такая нежная,красненькая,роднаяРождение Элли 281593
После родов я потеряла много крови,встать было тяжел,состояние предобморочное.Мне капали капельницы и положили лед на живот.Предупредили что будут оч болючие"Послеродовые схватки"так оно и было.Подняли в палату только после 4 часов.Там снова меня приперло в туалет и меня повезли на стуле.На их стуле я и вырубилась,грохнулась в обморок .Всю ночь ко мне бегали с судном и нельзя было даже сидеть.Дочурку я не отдала,долго ей любовалась,а если надо было ее взять то
вызывала медсестру.Нас утро мне разрешили вставать! Рождение Элли 186519
8 июля пришла детский врач,обследовали нас и сообщили,что во время родов у моей малышки сломалась ключица Рождение Элли 204271 .Я оч расстроилась,но меня успокоили что она быстро заживет и выписали нас.Папа с сыном как раз приехали нас навестить.Пришлось звонить бабушке,что б везла нам одежду на выписку Рождение Элли 802616 .Папа наш был расстроен,что и на родах не был и жену по человечески не забрал с роддома Рождение Элли 77770
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fufla.net.ru
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Рождение Элли F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Рождение Элли Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Элли   Рождение Элли Icon_minitimeВс Авг 24, 2008 11:06 am

Вот это да! Принцесса долго ждала, но зато как собралась, так было уже не остановить! Здорово! Рождение Элли 909601
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рождение Элли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Девять месяцев :: Как это было?-
Перейти: