АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Как "37 год" превратился в бабский базар...

Перейти вниз 
+5
Yulka
Дина
Масяня
АдминкА
Stasy
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:32 pm

Так как многие пришли к нам оттуда, "чье имя мы не упоминаем" Как "37 год" превратился в бабский базар... 77770, но эту замечательную тему прочитать не успели, т.к. она хоть и поздно, но все же была отредактирована, выкладываю сей опус сюда! Как "37 год" превратился в бабский базар... 7692 В особенности для старой команды модераторов этой клоаки... Как "37 год" превратился в бабский базар... 281593


Последний раз редактировалось: Stasy (Пн Мар 17, 2008 9:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:34 pm

Дина

Объясните мне, пожалуйста!
Что происхордит с форумом? У нас теперь новая политика? Давайте ругаться, кусаться, бросаться друг на друга и т.д. Скандалистам - ура! Справедливости - нет!

Я прошу закрыть тему про пост и беременность. МНе говорят, что темы теперь не закрывают. Покажите, пожалуйста, правило по которому темы на форуме не закрываются!
Теперь к теме про Великий пост. Объясните мне, модераторы, вашу запись:

Уважаемые религиозные форумчанки!!!! Не засоряйте Вы темы!!!!!
Эта тема про пост, соблюдаете или нет? Всё ... прекращайте спорить про религию ...
Создайте себе тему: Религия ... и общайтесь там на здоровье!!!

Это религиозные форумчанки засоряют тему??? Посмотрите внимательно на форум. У нас есть тема "Православная женщина и ее малая церковь" для христианок и тема для общения мусульманок. Однако постоянно создаются отдельные темы в которые заходят как раз нерелигиозные форумчанки, которые и провоцируют конфликты. Я постоянно прошу не создавать темы отдельно, а писать вопросы в так называемых вами религиозных темах. Я понимаю, что религиозность на форуме не приветствуется, но темы есть и разбраться в таких вопросах как крещение, венчание, пост желающие есть. Введите правило, чтобы не создавались отдельные темы, а религиозные вопросы задавались в соответствующих темах для христиан и для мусульман, которые уже есть.

Что касается темы "Великий пост", то почему удалились сообщения отдельных лиц, почему остались провоцирующие сообщения. Оставьте тогда только сообщения где есть ответ пощусь или не пощусь.

И давайте будем серьезнее относиться к общению, более ответственно подходить к людям и понимать, что все мы разные. Почему-то верующие девочки не возмущаются по поводу тем с пошлым и развращающим содержанием. Эт ваш выбор, который мы уважаем, даже если он нам не нравится. Однако как только появляется тема с религиозным подтекстом, то начинаются постояные нападки.

А по поводу записи модераторов. Мы тоже люди, не прокаженные, не заразные, обычные. Мы тоже имеем право высказывать свое мнение и защищать свои позиции.

Katrysja

Дин, ты разве еще не поняла-ето безполезно!!!
"религиозным форумчанкам" тут вообще писать нигде ничего нельзя, ТЕМБОЛЕЕ в постах напрямую касающихся опросов исповедываемой ими религии... потому как если пытаешся вставить рациональное предложение, то в лучшем случае тебя модераторы в ЛС пошлют нах...
хороший форум!!!

Хитря85

Девочки, есть тема Сглаз, Вы там развели спор про Религию .... потом появилась тема про Пост, и Вы опять там развели споры про Религию ... Одни и теже пользователи .... Так вот я Вам и посоветовала создать отдельную тему про Религию, у обсуждать все эти вопросы там ...

Цитата(Дина @ 17.3.2008, 0:11) *

Что касается темы "Великий пост", то почему удалились сообщения отдельных лиц, почему остались провоцирующие сообщения. Оставьте тогда только сообщения где есть ответ пощусь или не пощусь.

Я удалила именно посты не относящиеся к теме, и именно те в которых спор ... оставила, те .. в которых девочки отвечают на вопрос темы.

Хитря85

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 1:37) *

то в лучшем случае тебя модераторы в ЛС пошлют нах...
хороший форум!!!

очень интересно, и когда такое было?
Вы мне вчера в теме про Пост написали, с какого бока припёка я там вообще пишу ... так я Лично Вам в Ваши Личные сообщения и ответила, что я слежу за всем форумом, то в тех то в других разделах .... Никуда я Вас не посылала, если уж на то пошло то Вы Katrysja, все споры и разжигаете на религиозные темы ...

Fekla

Дамы давайте не будем ругаться! Религиозным форумчанкам, так же как не религиозным одинаково рады. Модераторы тоже люди и угодить всем невозможно.

Кнопка

Цитата(Fekla @ 17.3.2008, 12:30) *

Дамы давайте не будем ругаться! Религиозным форумчанкам, так же как не религиозным одинаково рады. Модераторы тоже люди и угодить всем невозможно.


Абсолютно согласна в Fekla!!! Мы все тут люди и подстроиться под каждого сюда заходящего просто невозможно. А склоки разводят не модераторы, а не в меру пылкие форумчанки (я без личностей, ни кого конкретного в виду сейчас не имею и говорю про весь форум в целом). Я лично не понимаю почему нельзя так - высказал свое мнение и пошел дальше. нет нам всем нужно доказывать свою правоту и отстаивать свое мнение. ну не поняли вас, ну и не надо, вы же свое мнение от этого не поменяете??? Чего ж тогда доказывать и доводить дело до склоки? А уж все что касается вопросов веры - так это вообще ЛИЧНОЕ дело каждого и зачем выставлять это на всеобщее обозрение- я не понимаю. вас спросили - вы ответили.
Конкретно про тему - Великий пост. Вы, Дина, сами сказали, что у Вас есть своя религиозная страничка, ну так зачем разводить споры о религии на этой? Эта конкретная тема плавно переросла из Великого поста в страничку о постах вообще, не важно какого вероисповедания человек и каждый писал, что для него пост. Но со стороны некоторых лиц продолжалось давление именно в сторону православия. Я лично уважаю любую религию и мнение каждого конкретного человека, но, извните, право высказываться в этих темах имеют не только верующие и не только православные. В конце концов Вам никто не мешает обсуждать эту тему в кругу своих единомышленников на своей страничке. Давайте не будем превращать религию в фанатизм. На этом форуме рады всем, но он не имеет религиозной направленности и право высказываться здесь имеют ВСЕ!!!
Извините, если кого обидела ни в коем случае не хотела этого

Katrysja

Кнопка очень интересно. в темках-клонах о ужастеране или Ок всегда били спори о том что ето надо или не надо! те же модераторы (называть по именно не буду, сами себя знают) часто в темке с вопросом о том "помогло ли вам", пишут что "никогда не принимали и вообще ето такая гадость, только дибили етим пользуютса, и если ви пользуетесь-то тоже дибили..." (и прочее)
ниче, ети темки досих пор висят и никто ничего не удаляет!
в етмках о измене ВСЕГДА спор-темки висят, нитко ничего ен удаляет
в темке о свекровях-оо-о-о-о, шик блеск, красота!
в теме о ПОсте , Сглазе (коннкретно в етих) никто ни с кем не спорил, а на высказанны домыслы сделанные из неосведомленности о данном вопросе были даны противопоставления сделанные на основе ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИЙ (не религИИ даже)
именно ето и удалили, обвинив в (както странно) в знания чтоли???


если девочки пишут о том что нужно верить в камни, а мы пишем что ето не имеет паралели ни с какой выделенной религией, то "камни" оставляют, а наши посты режут почерной
ето борьба с кем и чем?


Последний раз редактировалось: Stasy (Пн Мар 17, 2008 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:37 pm

Хитря85

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 15:03) *

Кнопкаочень интересно. в темках-клонах о ужастеране или Ок всегда били спори о том что ето надо или не надо! те же модераторы (называть по именно не буду, сами себя знают) часто в темке с вопросом о том "помогло ли вам", пишут что "никогда не принимали и вообще ето такая гадость, только дибили етим пользуютса, и если ви пользуетесь-то тоже дибили..." (и прочее)


от чего же, Вы по никам пишите .... и ещё цитаты покажите ... что то мало верится ....больше похоже, что Вы это из воздуха взяли, как и то что Вас в ЛС модеры послали куда то ...


doctor
По правилам нашего форума, действия модераторов обсуждениям не подлежат!

Katrysja

а агрессия модератотов (смотрите предыдущий пост Хитри) обсуждениям подлежит?

Хитря85

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 15:23) *

а агрессия модератотов (смотрите предыдущий пост Хитри) обсуждениям подлежит?

ну в общем с Вами всё понятно, написать и обвинить модераторов в чём то, проще простого, а вот закрепить свои слова фактами не можете... Агрессии в моих постах нет.

Katrysja

Доктор, простите, но ка кя должна реагировать на обвинения модераторов данного образца???(и если их действия не обсуждаютса-то ето значит что они имеют полное право словесно издеватьса над форумчанами?)

Марьяшка

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 16:26) *

Доктор, простите, но ка кя должна реагировать на обвинения модераторов данного образца???(и если их действия не обсуждаютса-то ето значит что они имеют полное право словесно издеватьса над форумчанами?)

Только вы провоцируете споры и больше никто, никто не пишет что чем-то не доволен!!! Где вы видете издевательства на форумчанами!? Помоэму вам уже мерищится!!!

Katrysja

да ладно вам-НИКТО
посмотрите ету тему с начала и до конца, увидете сколько "никто" тут писали свои недовольства!

Кнопка

Katrysja, вы извините, но я не заметила, что бы вас кто-то как-то обидел и никакого хамства со стороны модераторов не заметила. Вы уж извините, но Вы лично терпимостью и вежливостью на этом форуме никогда не отличались, а в чужом глазу бревно видеть - это мы все можем. Я не модератор, но мне кажется в данном случае совершенно необоснованный наезд с Вашей стороны. Если Вы не заметили, то модераторы ВСЕ сменились, и от этих девочек я хамства не вижу, в отличие от предыдущих. Если Вас кто-то послал куда-то извольте привести доказательства и предъявите свои претензии Doctorу.

Марьяшка

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 16:52) *

да ладно вам-НИКТО
посмотрите ету тему с начала и до конца, увидете сколько "никто" тут писали свои недовольства!

А вы не заметили, что состав модероторов полностью сменился?!

Katrysja

хорошо, скажите, а Дина-она тоже НИКТО? (и с каких пор, если да)

Марьяшка

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 16:57) *

хорошо, скажите, а Дина-она тоже НИКТО? (и с каких пор, если да)

не надо придераться к словам!!!!

YoYo

Цитата(Марьяшка @ 17.3.2008, 16:50) *

Только вы провоцируете споры и больше никто, никто не пишет что чем-то не доволен!!!

Если никто не пишет, то это вовсе не означает, что все довольны. Просто я лично не вижу смысла тут что либо высказывать ибо это редко помогает. Даже "стареньким" пользователям, как Дина, дают от ворот поворот...

Марьяшка

Цитата(YoYo @ 17.3.2008, 17:04) *

Если никто не пишет, то это вовсе не означает, что все довольны. Просто я лично не вижу смысла тут что либо высказывать ибо это редко помогает. Даже "стареньким" пользователям, как Дина, дают от ворот поворот...

ПОчему же нет смысла!? Мы действуем по правилам, а никак захотели сами!!!! Если нам сказали, что мы темы не закрываем, мы их и не закрываем!!!!!!!

Katrysja

вот вам и подтверждение о том что "никто" не высказывет претензии!!!
Девочки, я понимаю что вы, как блюстители форумского порядка, должны контролировать накалы страстеи и ввремя их тушить. но при етом, ка каждый судья (я так думаю) быть безпрестрастны!
из последней удаленной Хитрей темы (почищенной) безпристрастия не видно!!! об етом то и суть! что порезаны были не только оффтопы, а и те, которые несли контруктивные мысли по теме (не мои, между прочим)
и в придписании "религиозные форумчанки" оказались форумским крестовым походм, которые, якобы, ВСЕМ жизни тут не дают!
зайтите-позмотрите в каких темкам мы вообще общяемся. большинство из нас заходит на форумок лишь для потдержания "православной женщины и ее малой церкви"
так что, ПОЧЕМУ на нас наехали???
и если говорить о "фактах" (покажи ссилки и прочее) то покажите ссылки ГДЕ Я выступаю единственным инициатором ссор и распрей на етом форуме?!

Baha feliz

Цитата
больше никто, никто не пишет что чем-то не доволен!!! Где вы видете издевательства на форумчанами!?

Сдерживаюсь который день Конечно, если даже кто-то и будет недоволен, то как писать, если в правилах стоит, что "действия модераторов не обсуждаются"? Это ж как "плевать против ветра", простите за сравнение

Ладно, рискну, раз пошла такая пянка
Модераторство-это очень тонкое дело, ответственное и внимательное. Не каждый потянет/ Кроме решительности и оперативности надо еще и тактом обладать. Чтобы суметь отделить зерна от плевел в "горячих" темках
Если идет нарушение правил (хамство, разжигание межнациональных или межрелигиозных споров), то надо за каждое конкретное делать предупреждения, конкретному пользователю (тогда и повторов нарушений не будет) Eсли уж совсем за гранью (мат, прямое оскорбление), то можно удалять конкретные сообщения или эти слова с припиской красными буквами. Удалять все подряд не стоит, так как получается, что и разумные сообщения БЕЗ, нарушений правил, а с высказыванием мнения, попадают под "чистку" Обидно/ Понятное дело, получается, что модератору кучy времени надо на это тратить, но на то они и модераторы, чтобы разбираться доосконально в каждой ситуации на форумке

Согласна с Диной и Катрусей (по сути, а не по форме высказываний)


Последний раз редактировалось: Stasy (Вт Мар 18, 2008 12:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:40 pm

ircha_78

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 19:49) *

так что, ПОЧЕМУ на нас наехали???

Катрусь, ты чего нервничаешь-то? Наехали потому, что совершенно не по теме развиваем религиозные споры (а я ведь просила, хватит! знала, что этим и закончится). Совершенно справедливо наехали, и темку справедливо почистили. Я вот себя виноватой чувствую, а ты еще и тут продолжаешь воевать...

Кстати, насчет того, что действия модераторов не обсуждаются - если что-то не устраивает, по-моему, логичнее обратиться к Доктору, чем воевать здесь в прямом эфире. Это и правилами предусмотрено.

Baha feliz

Цитата
потому, что совершенно не по теме развиваем религиозные споры

Так вот кто-то споры развивает, а кто-то по делу пишет-по вопросу самих тем. В том-то и разница

Цитата
логичнее обратиться к Доктору, чем воевать здесь в прямом эфире

Да, логичнее Hо раз уж некоторые тут написали, лучше уж набело все и писать: претензии или пожелания, на то тема и называется "Ау, модераторы!" (не воевать, не надо вот масла в огонь подливать, а то в "горячих" темкаx Bы активничали, а тут-типа ни при делах)

Сообщение отредактировал Baha feliz - Сегодня, 18:42

ircha_78

Цитата(Baha feliz @ 17.3.2008, 20:41) *

Так вот кто-то споры развивает, а кто-то по делу пишет-по вопросу самих тем. В том-то и разница

Да, логичнее/ Hо раз уж некоторые тут написали, лучше уж набело все и писать: претензии или пожелания, на то тема и называется "Ау, модераторы!" (не воевать, не надо вот масла в огонь подливать, а то в "горячих" темкаx Bы активничали, а тут-типа ни при делах)

Баха, я в той темке высказала свое мнение, и все. В первом же посте написала, что это ЛИЧНО МОЕ мнение и ни с кем спорить не собираюсь. Однако же меня тут же начали задавливать знаниями и цепляться к каждой фразе: "А что, ты так, да???" "А если так - то ты как???" "Ах, ты такая умная, да???" "Некоторые тычут пальцем в небо и говорят, что до Бога достали!".
Кто сказал, что я не при делах? Я при делах, и считаю, что виновата, что поддержала этот спор. Мало того, была причиной оного, высказав крайне альтернативную точку зрения. Но - выслушав эту альтернативную точку зрения, можно было промолчать, а не цепляться к каждому слову, и ничего подобного бы не было! Я же в православную тему не лезла со своей почти атеистической точкой зрения! А в том разделе моя точка зрения вполне имела право на существование, однако же меня православием давить начали! Ну не смогла я сдержаться! Виновата! Но не надо было под шкуру-то лезть!
И сейчас еще продолжать гнуть мысль о том, что всё правильно лезла под шкуру (причем совершенно не по теме), а модераторы жестоко обломали сей процесс.
Правильно совершенно обломали!

YoYo

Цитата(Baha feliz @ 17.3.2008, 18:04) *

Если идет нарушение правил (хамство, разжигание межнациональных или межрелигиозных споров), то надо за каждое конкретное делать предупреждения, конкретному пользователю (тогда и повторов нарушений не будет) Eсли уж совсем за гранью (мат, прямое оскорбление), то можно удалять конкретные сообщения или эти слова с припиской красными буквами. Удалять все подряд не стоит, так как получается, что и разумные сообщения БЕЗ, нарушений правил, а с высказыванием мнения, попадают под "чистку". Обидно. Понятное дело, получается, что модератору кучy времени надо на это тратить, но на то они и модераторы, чтобы разбираться доосконально в каждой ситуации на форумке

+1
Нормальный вполне разумный подход!
Нет, не хочу и не буду указывать модераторам как нужно работать, они и сами должны это знать, а недовольные всегда найдутся при любом раскладе.
Но! Тут прозвучало мнение о предыдущей команде и ее сравнении с нынешней. Так вот я уже почти год на форуме и могу объективно (без перехода на личности) оценить его атмосферу. Так вот не думаю, что скандалов, склок, спорных тем, спамеров, троллей и проч. было меньше! Просто имела место быть работа модераторов, незаметная простым пользователям, а поэтому вдвойне, втройне ценная! Сейчас же приходится жаловаться на некоторые сообщения, т.к. бывает, что и открытый мат и оскорбления в темах висит (про разжигание конфликтов вообще промолчу). Ничего не имею против новой команды, но хочется вернуть форуму прежние условия и атмосферу благожелательности!


ЗЫ: пока пост писала, даже эту тему успели в скандал превратить! Куда мир катится...

Baha feliz
Цитата(ircha_78 @ 17.3.2008, 19:52) *

Баха, я в той темке высказала свое мнение, и все.
..высказав крайне альтернативную точку зрения. Но - выслушав эту альтернативную точку зрения, можно было промолчать, а не цепляться к каждому слову, и ничего подобного бы не было!
в том разделе моя точка зрения вполне имела право на существование, однако же меня православием давить начали!

Великий пост на прямую Ира связан с ПРАВОСЛАВИЕМ!
и ка написала Хитя, высказыватьса можно было "да-соблюдаю" или "нет не саблюдаю"...
потому как мы высказали такую же точку зрения как и все. разница лишь в том, что мы знали о чем говорим (в вопросах касаемых православия, а вы высказывались альтернативно. если ты с нами спорила, то мы с тобоий нет. а поему я не понимаю, почему посты касаемые великого поста написанные мной, Диной, Бахой (о посте в ее религии) и прочих были удалены???
ето равносильно того чтоб создать тему о теприи Дарвина, но потом обвинить Дарвинистов в том что они там доносили до участников темы учение Дарвина

Сообщение отредактировал Katrysja - Сегодня, 19:05

ircha_78

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 21:03) *

Великий пост на прямую Ира связан с ПРАВОСЛАВИЕМ!
и ка написала Хитя, высказыватьса можно было "да-соблюдаю" или "нет не саблюдаю"...

Я так и высказалась - нет, не соблюдаю, потому что... (в названии темы был вопрос, почему)
И вот к этому "потому что" и привязались.
И поэтому все дальнейшие вытекающие отсюда дебаты были удалены.
Потому что каждый за себя высказался, а дебаты, уводящие в сторону, там были не предусмотрены!

Baha feliz

Цитата
даже эту тему успели в скандал превратить!

Спокойствие, только-спокойствие!

Doctor, пожалyйста, Вы только не судите тут строго всех за нарушение правила о необсуждении модераторов

Kстати, по упомянутой выше темe о сглазах: я самолично обращалась к модераторy, тк мои религиозные чувства были задеты несколькими пренебрежительными (если не сказать оскорбительными) высказываниями, хотя во всей дискуссиии хорошего было тоже достаточно. Модератор оперативно отозвалась на мою просьбу, за что-спасибо. Но, удалив все, стало не видно в чем проблема и где были нарушения, поэтому дальше новые люди, возможно, повторят их (Что и случилось спустя время) Надо указывать пользователям на конкретные ошибки, тогда в будущем станет лучше, чище и спокойнее


Последний раз редактировалось: Stasy (Пн Мар 17, 2008 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:43 pm

Дина

Меня сегодня весь день не было в эфире (встречалась с нашей же форумчанкой), поэтому отвечу сейчас.

Цитата(Хитря85 @ 17.3.2008, 10:22) *

Девочки, есть тема Сглаз, Вы там развели спор про Религию .... потом появилась тема про Пост, и Вы опять там развели споры про Религию ... Одни и теже пользователи .... Так вот я Вам и посоветовала создать отдельную тему про Религию, у обсуждать все эти вопросы там ...
Я удалила именно посты не относящиеся к теме, и именно те в которых спор ... оставила, те .. в которых девочки отвечают на вопрос темы.

Еще раз повторюсь. У нас тема создана и мы постоянно отправляем людей туда со всеми вопросами сопряженными с религией. Я не могу понять только почему это делаю я, а не модераторы. Я , слава Богу, в эту телегу не впрягалась.
А тепрь об оставленном, в которых девочки отвечают на вопрос. Вопрос "Соблюдаете ли вы пост?"
Ответ:

По-моему, к этому всегда надо стремиться, а не только во время поста.
А вот диеты все эти религиозные, по-моему, бред. Хочешь очистить организм - очищай в любое время, а вот так все толпой, фанатично и одновременно... Ну не понимаю я этого, и с Богом не вижу тут никакой связи. Потому что если Бог есть, то он есть один для всех. А посты у всех религий в разное время и разные.
Да вообще-то как и все остальные признаки религий.

Это значит, разнообразные посты в разных религиях, вот только что Чудочка пример привела, как у них - совершенно ничего общего с православным.
А Бог-то - он ОДИН!!! Какой бы пост люди не придумали, и какую бы историю для него не сочинили.
А в сочинительства людей я не верю.
У глубоко верующих православных железный авторитет: "В Библии написано!" А кто сказал, что то, что в Библии написано, имеет больше права на существование, чем то, что написано в Коране? Кто ее написал-то? Равно как и Коран, и Книгу Мормона, и т.д. и т.п.
Одни люди написали, а другие люди почему-то это всё возвели в культ, и считают истиной в последней инстанции. Я с этим не согласна. Каждый, конечно, верит как может, и молится как ему больше нравится, кто-то совпал в своей вере и ее предпочтениях, вот и собрались в группки по религиям. Но вот этот коллективный фанатизм и отстаивание своей религии как единственной истины я не понимаю.
Ну это моё личное убеждение, ни с кем по этому поводу спорить не буду, уважаю свободу вероисповедания.

Вы мне объясните, это ответ на поставленный вопрос??? Почему эти сообщения остались, чтобы другие пришли и началось все с начала?

Цитата(Fekla @ 17.3.2008, 12:30) *

Дамы давайте не будем ругаться! Религиозным форумчанкам, так же как не религиозным одинаково рады. Модераторы тоже люди и угодить всем невозможно.

Нет не одинаково! Раньше - да, были одинаково всем рады. Теперь нет. Теперь предпочтение отдается скандалам, разврату и пошлости.

Цитата(Кнопка @ 17.3.2008, 13:34) *

Абсолютно согласна в Fekla!!! Мы все тут люди и подстроиться под каждого сюда заходящего просто невозможно. А склоки разводят не модераторы, а не в меру пылкие форумчанки (я без личностей, ни кого конкретного в виду сейчас не имею и говорю про весь форум в целом). Я лично не понимаю почему нельзя так - высказал свое мнение и пошел дальше. нет нам всем нужно доказывать свою правоту и отстаивать свое мнение. ну не поняли вас, ну и не надо, вы же свое мнение от этого не поменяете??? Чего ж тогда доказывать и доводить дело до склоки? А уж все что касается вопросов веры - так это вообще ЛИЧНОЕ дело каждого и зачем выставлять это на всеобщее обозрение- я не понимаю. вас спросили - вы ответили.
Конкретно про тему - Великий пост. Вы, Дина, сами сказали, что у Вас есть своя религиозная страничка, ну так зачем разводить споры о религии на этой? Эта конкретная тема плавно переросла из Великого поста в страничку о постах вообще, не важно какого вероисповедания человек и каждый писал, что для него пост. Но со стороны некоторых лиц продолжалось давление именно в сторону православия. Я лично уважаю любую религию и мнение каждого конкретного человека, но, извните, право высказываться в этих темах имеют не только верующие и не только православные. В конце концов Вам никто не мешает обсуждать эту тему в кругу своих единомышленников на своей страничке. Давайте не будем превращать религию в фанатизм. На этом форуме рады всем, но он не имеет религиозной направленности и право высказываться здесь имеют ВСЕ!!!
Извините, если кого обидела, ни в коем случае не хотела этого


Во-первых, сразу о страничке. Если вы в курсе, то я именно в скандальных темах стараюсь перевести людей на православную страничку, но народ считает, что там нет смысла спорить. С верующими православными трудно спорить, т.к. скандалов мы не любим. Да и смысл задавать религиозные вопросы, если туда не зайдут те, кто может из невинного вопроса скандал раздуть?
Во-вторых, склоки не разводят не в меру пылкие форумчанки, а склоки поддерживают невинные модераторы.
В-третьих, если я зайду к Вам и скажу, что ваш ребенок дурак, Вы смолчите и примите мое мнение? Для нас религия это ОЧЕНЬ важное место в жизни. Это очень т рудно понять, если ты не верующий человек, поэтому привела пример наиболее близкий многим форумчанкам. Вы не будете молчать и терпеть оскорблений в адрес своего ребенка и мы не будем терпеть оскорблений в адрес нашей веры.

Цитата(Кнопка @ 17.3.2008, 16:56) *

Katrysja, вы извините, но я не заметила, что бы вас кто-то как-то обидел и никакого хамства со стороны модераторов не заметила. Вы уж извините, но Вы лично терпимостью и вежливостью на этом форуме никогда не отличались, а в чужом глазу бревно видеть - это мы все можем. Я не модератор, но мне кажется в данном случае совершенно необоснованный наезд с Вашей стороны. Если Вы не заметили, то модераторы ВСЕ сменились, и от этих девочек я хамства не вижу, в отличие от предыдущих. Если Вас кто-то послал куда-то извольте привести доказательства и предъявите свои претензии Doctorу.

Давайте не переходить на личности. Не умеете общаться, не общайтесь. Катруся высказывает, как вы любите на форуме говорить, свою точку зрения. Странное дело, но я почему-то нахожу общий язык с ней и не только по религиозным вопросам. И очень многие девочки прислушиваются к ее словам, многие ее любят. И гроза форума ей дана награда за справедливые высказывания.

Цитата(Марьяшка @ 17.3.2008, 16:56) *

А вы не заметили, что состав модероторов полностью сменился?!

Заметили. Но может вы нам скажете почему? Давайте говорить открыто о происходящем на форумке? Почему не видно всех бывших модераторов, на работу которых со стороны форумчан не было жалоб? Где они все? А при преждних модераторах было мирно, тихо и по-доброму на форумке. Сюда тянуло. И таких конфликтных ситуаций не было. Вы меня простите, но вывести меня из себя ОЧЕНЬ трудно. Но то что происходит сейчас меня просто поражает и возмущает.

Цитата(Марьяшка @ 17.3.2008, 17:07) *

ПОчему же нет смысла!? Мы действуем по правилам, а никак захотели сами!!!! Если нам сказали, что мы темы не закрываем, мы их и не закрываем!!!!!!!


Еще раз прошу дать ссылку на то, что темы не закрываются. Где я могу ознакомиться с этим правилом?

Katrysja
Цитата(ircha_78 @ 17.3.2008, 18:52) *

Баха, я в той темке высказала свое мнение, и все. В первом же посте написала, что это ЛИЧНО МОЕ мнение и ни с кем спорить не собираюсь. Однако же меня тут же начали задавливать знаниями и цепляться к каждой фразе: "А что, ты так, да???" "А если так - то ты как???" "Ах, ты такая умная, да???" "Некоторые тычут пальцем в небо и говорят, что до Бога достали!".
Кто сказал, что я не при делах? Я при делах, и считаю, что виновата, что поддержала этот спор. Мало того, была причиной оного, высказав крайне альтернативную точку зрения. Но - выслушав эту альтернативную точку зрения, можно было промолчать, а не цепляться к каждому слову, и ничего подобного бы не было! Я же в православную тему не лезла со своей почти атеистической точкой зрения! А в том разделе моя точка зрения вполне имела право на существование, однако же меня православием давить начали! Ну не смогла я сдержаться! Виновата! Но не надо было под шкуру-то лезть!
И сейчас еще продолжать гнуть мысль о том, что всё правильно лезла под шкуру (причем совершенно не по теме), а модераторы жестоко обломали сей процесс.
Правильно совершенно обломали!

Лучше бы ты, Ир, зелезла со своей точкой зрения в православную страничку.

Хитря85

В Общем всё понятно, не важно где спорить, не важно о чём спорить, важно СПОРИТЬ!!! и портить настроение другим!

В общем прошу снять с меня обязанности Модератора, пускай вон модерирует Katrysja, флаг ей в руки!

ircha_78

Цитата(Дина @ 17.3.2008, 21:28) *

Вы мне объясните, это ответ на поставленный вопрос???

Дина, это был ответ на вопрос "А как Вы смотрите на это?", в первом посте он звучал. Такой вопрос предполагает немного более широкий ответ, чем просто да/нет.
Цитата(Дина @ 17.3.2008, 21:28) *

В-третьих, если я зайду к Вам и скажу, что ваш ребенок дурак, Вы смолчите и примите мое мнение?

Вот примерно это мне и сказали про моё мнение. До этого всё было мирно.

Baha feliz

Цитата
В общем прошу снять с меня обязанности Модератора, пускай вон модерирует Katrysja, флаг ей в руки!

Хитря85, не руби с плеча! Это слишком просто-отказаться. Просто, видать, у людей накипело, а твои правки и последние горячие темы просто попались под руку


Ну как всех примирить? Чтобы тихо было


Последний раз редактировалось: Stasy (Пн Мар 17, 2008 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:46 pm

alenkan

Вы меня , конечно, извините за то, что влезла в ваш спор. Но всвязи с приходом новых модераторов, наконец-то в темах появился порядок! Темы -клоны закрываются, неинформативные темки перемещаются, меньше стало в темах флуда и т.д. Вот сейчас я вижу работу модераторов.
А раньше это был тихий ужас....

Katrysja

Цитата(Хитря85 @ 17.3.2008, 20:32) *

В Общем всё понятно, не важно где спорить, не важно о чём спорить, важно СПОРИТЬ!!! и портить настроение другим!

В общем прошу снять с меня обязанности Модератора, пускай вон модерирует Katrysja, флаг ей в руки!

Хитря, может хавтит МНЕ ХАМИТь??? если вам завтра сосед в лицо плюнет, тоже я буду виновата?

Дина

Цитата(Хитря85 @ 17.3.2008, 19:32) *

В Общем всё понятно, не важно где спорить, не важно о чём спорить, важно СПОРИТЬ!!! и портить настроение другим!

В общем прошу снять с меня обязанности Модератора, пускай вон модерирует Katrysja, флаг ей в руки!


Оль, снять с себя обязанности проще простого. Тут надо разобраться в своих ошибках. Здесь не спор ради спора идет. За все время пока я на форумке ни разу не было с моей стороны такой реакции. Я не изменилась! Почему вдруг взорвалась не только Катруся, но и я? Почему поддержали и другие участники форума наши высказывания? Надо задуматься где совершена ошибка, прислушаться к мнениям, а не опять обвинять нас в чем-то. Посмотрите и на свое поведение, и на свои высказывания.

Хитря85

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 19:42) *

Хитря, может хавтит МНЕ ХАМИТь??? если вам завтра сосед в лицо плюнет, тоже я буду виновата?

ну прикол... Вы это выздоравливайте! Всего Вам всего так сказать наилучшего, и мир Вашему дому.... пейте валерьяночку и берегите нервы !

Baha feliz пускай своё накипело, дома оставляют, а нам нечего нервы трепать

New

Цитата(Хитря85 @ 17.3.2008, 19:32) *

В Общем всё понятно, не важно где спорить, не важно о чём спорить, важно СПОРИТЬ!!! и портить настроение другим!

В общем прошу снять с меня обязанности Модератора, пускай вон модерирует Katrysja, флаг ей в руки!


А чего так-то?!
На публику играть все горазды - а ты иди и в модераторской попроси об этом админа...
А так... треп все это... пустой и глупый...

Ну а почему ушел старый состав модераторов - теперь все и всем стало ясно!

Итак, ждем - если Хитря умный человек, способный отвечать за свои слова, то скоро у форумка будет новый супермодератор и Хитря порадует всех своим уходом

НО, умные модераторы форумку более не нужны (да - вот так вот нескромно), а почему админ оставит Хитрю, даже если она и вправду отважится на это шаг (что весьма сомнительно по вышеупомянутым причинам)...

Katrysja

Цитата(alenkan @ 17.3.2008, 20:41) *

Вы меня , конечно, извините за то, что влезла в ваш спор. Но всвязи с приходом новых модераторов, наконец-то в темах появился порядок! Темы -клоны закрываются, неинформативные темки перемещаются, меньше стало в темах флуда и т.д. Вот сейчас я вижу работу модераторов.
А раньше это был тихий ужас....

а разве сейчас идет разговор о темах-клонах?

мне раньше НьЮ всегда выписывала предупреждения и часто срезала мои посты, но у емня НИКОГДА не возникло с ней конфликтной ситуации поетому поводу. потому что, повторюсь, беспристрастие должно быть. или другими словами "не хочеш какать, не мучай попку"

Хитря85

Цитата(Дина @ 17.3.2008, 19:44) *

Оль, снять с себя обязанности проще простого. Тут надо разобраться в своих ошибках. Здесь не спор ради спора идет. За все время пока я на форумке ни разу не было с моей стороны такой реакции. Я не изменилась! Почему вдруг взорвалась не только Катруся, но и я? Почему поддержали и другие участники форума наши высказывания? Надо задуматься где совершена ошибка, прислушаться к мнениям, а не опять обвинять нас в чем-то. Посмотрите и на свое поведение, и на свои высказывания.


Вот я и делаю, что проще, прошу снять с меня обязанности... у меня не было ошибок, я удаляла Ваш спор, для меня форум, это всего лишь форум, а не что то сверх естественное ... Вы и Катруся, будете великолепными и справедливыми модерами!!!!
И много участников Вас поддержало?

New

Цитата(alenkan @ 17.3.2008, 19:41) *

Вы меня , конечно, извините за то, что влезла в ваш спор. Но всвязи с приходом новых модераторов, наконец-то в темах появился порядок! Темы -клоны закрываются, неинформативные темки перемещаются, меньше стало в темах флуда и т.д. Вот сейчас я вижу работу модераторов.
А раньше это был тихий ужас....


Помню только что в нашу бытность нам СТОЛЬКО форумчане не указывали что и где закрывать/удалять


Последний раз редактировалось: Stasy (Пн Мар 17, 2008 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:50 pm

Katrysja

Цитата(Хитря85 @ 17.3.2008, 20:44) *

ну прикол... Вы это выздоравливайте! Всего Вам всего так сказать наилучшего, и мир Вашему дому.... пейте валерьяночку и берегите нервы!

Baha feliz пускай своё накипело, дома оставляют, а нам нечего нервы трепать

ЕТО ОТКРОВЕННО СВИНСТВО!!! уже даже не то, которое шлетса в лички!!!
может будут приняты меры??? или опять скажите что действия модераторов (хамские) не обсуждаютса???

Хитря85

Цитата(New @ 17.3.2008, 19:45) *

А чего так-то?!
На публику играть все горазды - а ты иди и в модераторской попроси об этом админа...
А так... треп все это... пустой и глупый...
Ну а почему ушел старый состав модераторов - теперь все и всем стало ясно!

Итак, ждем - если Хитря умный человек, способный отвечать за свои слова, то скоро у форумка будет новый супермодератор и Хитря порадует всех своим уходом

НО, умные модераторы форумку более не нужны (да - вот так вот нескромно), а почему админ оставит Хитрю, даже если она и вправду отважится на это шаг (что весьма сомнительно по вышеупомянутым причинам)...

Открою, Вам тайну, я ещё утром попросила снять с меня обязанности, на публику я не имею привычки играть.... А Вас то повидимому за живое задевает, что с Вас сняли обязанности не по собственному желания ...

Baha feliz

Цитата
Baha feliz пускай своё накипело, дома оставляют, а нам нечего нервы трепать

Цитата
снять с себя обязанности проще простого.

Хитря85, a кто сказал, что будет легко?
Народ всегда ругает власть-это старо как мир. На форумах всегда крайние-модераторы. Потому что должность такая-ответственная... Считай это боевым форумским крещением. Главное-продолжать достойно делать свое дело и все

Хитря85

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 19:49) *

ЕТО ОТКРОВЕННО СВИНСТВО!!! уже даже не то, которое шлетса в лички!!!
может будут приняты меры??? или опять скажите что действия модераторов (хамские) не обсуждаютса???


а вы покажите, что Вам там в личку шлёца? уж очень интересно почитать ...
Может и будут приняты... подождите!

Katrysja

Цитата(Хитря85 @ 17.3.2008, 20:47) *

И много участников Вас поддержало?

я тут появляюсь редко и лишь в определенных темках, а вот Дину потдержало бы пол форума минимум!

и если о "потдержании" то а кто потдержал вас?(и за какое место)

Baha feliz
Цитата
Итак, ждем - если Хитря умный человек, способный отвечать за свои слова, то скоро у форумка будет новый супермодератор и Хитря порадует всех своим уходом

А зачем масла в огонь подливать? Не надо, от этого страдает не конкретный человек, а веc форумок!

Katrysja

Цитата(Хитря85 @ 17.3.2008, 20:51) *

а вы покажите, что Вам там в личку шлёца? уж очень интересно почитать ...
Может и будут приняты... подождите!

а вы покажите те посты коотрые были нарушение темы и которые вы удалил?!?!?!

YoYo

Цитата(alenkan @ 17.3.2008, 19:41) *

А раньше это был тихий ужас....

Просто сейчас тема "Ау, модераторы" переполнена постами пользователей, желающих оказать помощь модераторам, пользователей, уставших уже от непоняток на форуме и разгребающих все это самостоятельно! Так что пользователей это заслуга, и вас в том числе!

New

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 19:49) *

ЕТО ОТКРОВЕННО СВИНСТВО!!! уже даже не то, которое шлетса в лички!!!
может будут приняты меры??? или опять скажите что действия модераторов (хамские) не обсуждаютса???

Гы... веселюсь от души )))
Не кипятись ты... ты же знаешь с кем имеешь дело.... Если некуда пойти - спроси меня - я тебе расскажу ))) Нас там много старичков)))


Последний раз редактировалось: Stasy (Пн Мар 17, 2008 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:52 pm

Хитря85

Цитата(Baha feliz @ 17.3.2008, 19:50) *

Хитря85, a кто сказал, что будет легко?

ты знаешь) в принципе не тяжело)))

Ладно, Вы тут пообщайтесь, по высказывайтесь, по спорьте ... а у меня нет такого желания! Всего Всем и самого хорошего! И берегите нервы!

New

Цитата(Хитря85 @ 17.3.2008, 19:49) *

Открою, Вам тайну, я ещё утром попросила снять с меня обязанности, на публику я не имею привычки играть.... А Вас то повидимому за живое задевает, что с Вас сняли обязанности не по собственному желания ...

Гыыы... Сочувствую тебе!

ircha_78

Сдушайте, давайте прекращать уже этот балаган. Модератор принял решение, действия модераторов не обсуждаются, на них можно лишь пожаловаться Админу в личку. Я вообще не понимаю, О ЧЕМ ТУТ РАЗГОВОР???? Завтра Доктор нам всем впаяет по самое не могу, и будет прав!!!!

Katrysja

Цитата(Хитря85 @ 17.3.2008, 20:49) *

А Вас то повидимому за живое задевает, что с Вас сняли обязанности не по собственному желания ...

скажите, ярый борец за автопы, а причем тут данное высказывание?? причем тут ЛИЧНОСТ*Ю Нью ка бывшего модератора к тому, что вы тут нафинтили???
могли бы давным давно уже принестио свои извинения за случившееся недоразумение и все бы забыли о вашем малохольном халатном действии. ато огрызаетесь ужа на всех и все без разбору

Дина

Оля, а чего это Вы огрызаться начали? Аргументы закончились?
О поддержавших нас людях... Посмотрите посты выше. Почитайте их, наконец... Да и вспомните те посты, которые Вы удалили.
А хамить, действительно, не надо!

А по поводу Вашей фразы: "А Вас то повидимому за живое задевает, что с Вас сняли обязанности не по собственному желания ...", то очень жаль, что с достойных модераторов снимается обязанность.

Марьяшка

Цитата(Дина @ 17.3.2008, 19:28) *


Еще раз прошу дать ссылку на то, что темы не закрываются. Где я могу ознакомиться с этим правилом?


В модераторской!!!!

Дина

Цитата(ircha_78 @ 17.3.2008, 19:55) *

Сдушайте, давайте прекращать уже этот балаган. Модератор принял решение, действия модераторов не обсуждаются, на них можно лишь пожаловаться Админу в личку. Я вообще не понимаю, О ЧЕМ ТУТ РАЗГОВОР???? Завтра Доктор нам всем впаяет по самое не могу, и будет прав!!!!


Меня пугают??? Не стоит! Я тоже могу пугать. А если Доктор умный человек, то разберется в ситуации, и сам принесет извинения за действия модераторов..

Марьяшка, Вы глобально ответили. Я просила ссылку на правила. Где у нас модераторская, в которой я могу увидеть правило?

New

Цитата(Марьяшка @ 17.3.2008, 19:58) *

В модераторской!!!!

Гыыыы... тааак... я так понимаю сегодня должны всем страждущим открыть туда доступ
Я сейчас со смеху лопну!


Последний раз редактировалось: Stasy (Пн Мар 17, 2008 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:56 pm

comme il faut

Вы меня извините за то,что влезу,но отчасти тоже причастна.Я в шоке от агрессии . Стыдно устраивать такие скандалы на пустом месте. Если верующим так надо,то удалите вы эту тему( про Пост),а то мне уже страшно за них.Теперь к ним на страничку последняя охота отпала заходить.

ircha_78

Цитата(Дина @ 17.3.2008, 21:58) *

очень жаль, что с достойных модераторов снимается обязанность.

Т.е. мы уже не только действия модераторов обсуждаем, но и действия Администрации?
Девочки, остановитесь уже!!!
Цитата(Дина @ 17.3.2008, 22:03) *

Меня пугают???

Дина, Бог с тобою! Какое-такое пугать, я к благоразумию призываю!!!

Katrysja

Ир, твои призывы смешны, ибо несут они не смысловую нагрузку, а "5 копеек"
остановитьса надо было в той теме о которой сейчас идет разговор! и не кричать что все дибилы, а ты пальцем до Бога достала

Сообщение отредактировал Katrysja - Сегодня, 20:09

ircha_78

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 22:07) *

остановитьса надо было в той теме о которой сейчас идет разговор!

О чем я тебе в указанной теме раза 3 говорила! Наконец-то до тебя это дошло!
Нет, тебе надо было сначала меня поддеть, натыкать в мои противоречия, носом по роялю поводить...
На пустом месте такой балаган развели!!!
Ну и кто здесь у нас постится и работает над собой?

Марьяшка

Цитата(Дина @ 17.3.2008, 20:03) *

Меня пугают??? Не стоит! Я тоже могу пугать. А если Доктор умный человек, то разберется в ситуации, и сам принесет извинения за действия модераторов..

Марьяшка, Вы глобально ответили. Я просила ссылку на правила. Где у нас модераторская, в которой я могу увидеть правило?

ЗА какие действия???? КАких модераторов!?
Вы просто раздули такую бучу на пустом месте!!!!!
Вы такие верущие, а так грызетесь!

Katrysja

Цитата(comme il faut @ 17.3.2008, 21:04) *

Если верующим так надо,то удалите вы эту тему( про Пост),а то мне уже страшно за них.

какраз "верующим" так НЕ надо... вы ка всегда не разобравшись в предмете разговора пишите негативные суждения (о чем и речь-инменно так все было в теме о Посте!)

и даже не об етом речь, а о том, что модераторы режут все подрят не разбираясь и при етом пишут ОБВИНИТЕЛьНЫЕ предписания, о которых, возникают вопросы, а в след на вопросы идет модераторское хамство!!!

Fllamme

Цитата(Дина @ 17.3.2008, 20:03) *

Марьяшка, Вы глобально ответили. Я просила ссылку на правила. Где у нас модераторская, в которой я могу увидеть правило?

Туда нет доступа простым смертным форума)))

Кнопка

Цитата(Дина @ 17.3.2008, 19:28) *

В-третьих, если я зайду к Вам и скажу, что ваш ребенок дурак, Вы смолчите и примите мое мнение? Для нас религия это ОЧЕНЬ важное место в жизни. Это очень т рудно понять, если ты не верующий человек, поэтому привела пример наиболее близкий многим форумчанкам. Вы не будете молчать и терпеть оскорблений в адрес своего ребенка и мы не будем терпеть оскорблений в адрес нашей веры.

Если у нас тут разврат, хамство и пошлость зачем Вы сюда заходите?
Вы НИЧЕГО не знаете ни обо мне, ни о моей религии, ни о моем ребенке. ПОэтому если вы мне скажите, что мой ребенок дурак, я сделаю для себя выводы, но вопить с пеной у рта что это не так я не буду, хотя бы потому, что не Ваше это дело и мне надо никому ничего доказывать. вера, насколько я помню учит терпимости, а тут как-то ей и не пахнет
В конце концов, повторюсь, это не религиозный форум!!!

Цитата(New @ 17.3.2008, 19:45) *

А чего так-то?!
На публику играть все горазды - а ты иди и в модераторской попроси об этом админа...
А так... треп все это... пустой и глупый...
Ну а почему ушел старый состав модераторов - теперь все и всем стало ясно!

Итак, ждем - если Хитря умный человек, способный отвечать за свои слова, то скоро у форумка будет новый супермодератор и Хитря порадует всех своим уходом

НО, умные модераторы форумку более не нужны (да - вот так вот нескромно), а почему админ оставит Хитрю, даже если она и вправду отважится на это шаг (что весьма сомнительно по вышеупомянутым причинам)...

Здравствуй старый добрый состав модераторов, здравствуй старое доброе хамство...

Katrysja

Цитата(ircha_78 @ 17.3.2008, 21:12) *

Ну и кто здесь у нас постится и работает над собой?


Цитата(Марьяшка @ 17.3.2008, 21:13) *

Вы такие верущие, а так грызетесь!

и вот опять вы переходите на личности, и обвиняете нас в агресивности
а по предмету разговора сказать нечего??? тогда зачем вообще говорить???????

YoYo

АУ, МОДЕРАТОРЫ?! Может Вы почистите тему??? А девочек, котрые друг с другом тут обсуждают свои личные вопросы перенаправите в личку или болталку??? А?

comme il faut

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 20:13) *

какраз "верующим" так НЕ надо... вы ка всегда не разобравшись в предмете разговора пишите негативные суждения (о чем и речь-инменно так все было в теме о Посте!)


А вы ,как всегда,устраиваете некрасивую ссору ,обвиняя всех и вся.Так от вас и веет добротой,терпимостью и смирением.

Katrysja

Цитата(Кнопка @ 17.3.2008, 21:14) *

В конце концов, повторюсь, это не религиозный форум!!!
Здравствуй старый добрый состав модераторов, здравствуй старое доброе хамство...

1- форум не религиозный НО не исключающий общение тут людей верующих. и насколько мне не изменяет память, то данный форум так же не регламентирует потдержку ликбеза? или нет?!
2-покажите пожалуйста ГДЕ ИМЕННО хамство нью?

Марьяшка

Цитата(Katrysja @ 17.3.2008, 20:15) *

и вот опять вы переходите на личности, и обвиняете нас в агресивности
а по предмету разговора сказать нечего??? тогда зачем вообще говорить???????

А что это? Разве не агрессия????? ПОчитайте свои посты!!!!


Последний раз редактировалось: Stasy (Пн Мар 17, 2008 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 9:59 pm

После этого модераторы решили, что достаточно "набазарились" сами и дали "потявкать" (sorry my french) всем своим подружкам, вспомнили (не без пинка), что они все-таки там модераторы и закрыли, а затем отредактировали тему.
Но опус был спасен и теперь услаждает взоры наших форумчанок Как "37 год" превратился в бабский базар... 19865
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Как "37 год" превратился в бабский базар... 48259dc10f0a
Награды : Как "37 год" превратился в бабский базар... F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 10:16 pm

Гы... поправлю....
После "пинков" тема была закрыта.
А вот потом пришел злой админ и скрыл тему. Спустя какое-то время тема явилась нашим взорам в сильно обрезанном варианте... Гыыы... По моим приблизительным подсчетам было удалено около 19 страниц...
А тот факт, что никого не забанили и не выдали предупреждения говорит о том, что злой админ просто не читал тему.

Приходите ко мне пацтол Как "37 год" превратился в бабский базар... 871257 Как "37 год" превратился в бабский базар... 253991
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Масяня
Admin
Масяня


Количество сообщений : 184
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Как "37 год" превратился в бабский базар... 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2007-12-24

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 10:26 pm

Stasy, спасибо! Как "37 год" превратился в бабский базар... 165623
Повеселилась от души)))))))
собссно говоря, ничего нового и удивительного
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : Как "37 год" превратился в бабский базар... F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 10:28 pm

Масяня пишет:
собссно говоря, ничего нового и удивительного

Зато весело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 10:28 pm

Как "37 год" превратился в бабский базар... 656673 Как "37 год" превратился в бабский базар... 656673 Как "37 год" превратился в бабский базар... 656673 Как "37 год" превратился в бабский базар... 656673 Как "37 год" превратился в бабский базар... 656673 Как "37 год" превратился в бабский базар... 656673 Как "37 год" превратился в бабский базар... 656673 Как "37 год" превратился в бабский базар... 656673
девы, ну я нас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Мы вовремя покинули это судно! а то утка уже переполняется экскрементами............
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 12:07 am

Цитата :
А тот факт, что никого не забанили и не выдали предупреждения говорит о том, что злой админ просто не читал тему.
А зряяяя... не читал-то Как "37 год" превратился в бабский базар... 29844 Как "37 год" превратился в бабский базар... 274562 Как "37 год" превратился в бабский базар... 656673
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 12:20 am

ну я уже предложила отправить ему подарочный экземпляр с золотыми вензелями! Как "37 год" превратился в бабский базар... 3529
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : Как "37 год" превратился в бабский базар... F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 10:21 am

Хороший, добрый подарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 12:17 pm

Жжете, девочки Как "37 год" превратился в бабский базар... 19865
Вернуться к началу Перейти вниз
anke
Постоянный участник
anke


Количество сообщений : 377
Возраст : 43
Географическое положение : Deutschland
Дата регистрации : 2008-01-07

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 12:41 pm

Да уж, девчата, повеселили.
Никогда не заходила в такие темки, чтоб не портить себе настроение, а там Комната смеха оказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 2:24 pm

Цитата :
а там Комната смеха оказывается
Ань, это там сейчас комната смеха, а раньше с этим строго было
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 4:48 pm

Девочки, ну не зря же с этого форума сваливает народ, не зря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 12:52 am

А тема-то оказывается пользуется популярностью. И не только у наших форумчан. Как "37 год" превратился в бабский базар... 29844 Как "37 год" превратился в бабский базар... 122112
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнце
Постоянный участник
Солнце


Количество сообщений : 245
Возраст : 48
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-01-15

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 10:49 am

Тихий ужас! Пока читала, челюсть отвисала всё ниже и ниже. Да, тот форум превратился в балаган, уже нет той атмосферы доброты, соответствующей направленности "Беременность и роды". Прекрасно помню те времена, когда модераторы оберегали девочек от скандальных тем, вызывающих плохие эмоции...
И слава Богу, что лучшие и порядочные модараторы перешли сюда, и есть уверенность в том, что тут атмосфера будет дружественной и доброй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeЧт Мар 20, 2008 12:18 pm

АдминкА, тебя опять забанили???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : Как "37 год" превратился в бабский базар... F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

Как "37 год" превратился в бабский базар... Empty
СообщениеТема: Re: Как "37 год" превратился в бабский базар...   Как "37 год" превратился в бабский базар... Icon_minitimeЧт Мар 20, 2008 12:55 pm

Мне в последней фразе больше всего нравится слово ОПЯТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как "37 год" превратился в бабский базар...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Давайте отдохнем :: Юмор.-
Перейти: