АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 В чем спит малыш?

Перейти вниз 
+5
ALF
galyna
РоуAnn
Анастасия
Janinka
Участников: 9
АвторСообщение
Janinka
Постоянный участник
Janinka


Количество сообщений : 172
Возраст : 50
Географическое положение : Czech Republic
Знаки отличия : В чем спит малыш? 48259dc10f0a
Награды : В чем спит малыш? F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-08

В чем спит малыш? Empty
СообщениеТема: В чем спит малыш?   В чем спит малыш? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 9:58 am

Девочки, столкнулась с вопросом.

мы спим в пижамке и в спальном мешке без рукавчиков.

но мешок у нас один, и когда его приходится стирать, он не успевает быстро высохнуть.
Приходится укрывать детку одеялом.

К сожалению, детка под одеялом спит максимум полчаса-час, потом переворачивается и раскрывается. Мерзнет, просыпается и плачет :(

Приходится в такие дни на ночь его одевать потеплее.

Но я задумалась, а как долго детка будет спать мешке? все равно ведь придется "перейти" на одеяло, и опять будет раскрываться? и когда переходить?

мой старший детка от рождения спит под одеялом, но наверное, у него другой огранизм - он во время сна нагревается, ему тепло, даже жарко.
младший, наверное, "в меня пошел" - я мерзну.

А как спят ваши детки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Постоянный участник
Анастасия


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-02-17

В чем спит малыш? Empty
СообщениеТема: Re: В чем спит малыш?   В чем спит малыш? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 10:38 am

мы спим под одеялом с рождения...не скидывает.
спит в маечке и штанишках-можно сказать пижамка.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоуAnn
Пользователь
РоуAnn


Количество сообщений : 84
Возраст : 39
Географическое положение : Россия, Москва, Строгино
Дата регистрации : 2008-01-07

В чем спит малыш? Empty
СообщениеТема: Re: В чем спит малыш?   В чем спит малыш? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 9:10 pm

В памперсе. Спит с нами, но не накрывается.
Леденющая, но накрытой спать не любит. В чем спит малыш? 879423 Вообще она у нас жуткий моржик, весь день тусит с голой попой и в одной футболке на сквозняке.
Вернуться к началу Перейти вниз
galyna
Новичок



Количество сообщений : 21
Географическое положение : France
Знаки отличия : В чем спит малыш? 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-03-06

В чем спит малыш? Empty
СообщениеТема: Re: В чем спит малыш?   В чем спит малыш? Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 1:18 pm

У нас детка спит в пижамке и спальном мешке без рукавчиков. Последний мешок у нас флисовый (на 18 месяцев) поэтому сохнет очень быстро. Было разок, что не успел, я одела детку в бодик, пижамку потеплее и носочки + батарею на потеплее поставила.
Не знаю как мы будем переходить на одеяло, т.к. детка вертится в кровати постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALF
Постоянный участник
ALF


Количество сообщений : 213
Географическое положение : Deutschland
Знаки отличия : В чем спит малыш? 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-07

В чем спит малыш? Empty
СообщениеТема: Re: В чем спит малыш?   В чем спит малыш? Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 11:32 pm

Спим в пижамке и в спальном мешке. У меня 2 мешка, поэтому, проблем с высыханием нет. В мешке думаю, будем спать до 3х лет.Самые большие мешки, это 110см., как раз до этого возраста, а там ребенок уже сам будет укрываться одеялком, замечено по старшей. Только после 3х лет, ближе к 4м она уже стала сама, по среди ночи натягивать на себя одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : В чем спит малыш? 48259dc10f0a
Награды : В чем спит малыш? F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

В чем спит малыш? Empty
СообщениеТема: Re: В чем спит малыш?   В чем спит малыш? Icon_minitimeЧт Мар 20, 2008 10:38 am

Спит в пижамке. Раскрывается ночью. Может сам накрыться, а может и не накрыться - тогда плачет и требует взять его к себе в кровать (или сам приходит)...
В общем всегда в пижаме...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : В чем спит малыш? F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

В чем спит малыш? Empty
СообщениеТема: Re: В чем спит малыш?   В чем спит малыш? Icon_minitimeЧт Мар 20, 2008 10:48 pm

Кирюша под одеялом ВООБЩЕ не спит. А если спящего укрыть, то тут же просыпается и орет. До последнего времени спали в комбинезончике с ручками и ножками, теплых носках и если холодно в комнате еще и кофтенку хэбэшную сверху. Сейчас подрос, комбинезонов таких я не нахожу, к огромному сожалению. В пижаме тоже не вариат, потому что ковта вверх, штаны вниз.. Ужас, но у меня ребенок последний месяц спит в колготках, носках, футболочке и кофточке. Думаю летом перейдем на легкую пижаму и к холодам научимся спать под одеялом.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysh
Постоянный участник
mysh


Количество сообщений : 393
Возраст : 41
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-21

В чем спит малыш? Empty
СообщениеТема: Re: В чем спит малыш?   В чем спит малыш? Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 12:10 am

Дима спит в майке или футболке. До 1,5 года всегда раскрывался, а сейчас нормально спит накрытый одеялом. А в пижамке ему жарко, хоть у нас и холодно в квартире..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кареглазая
Пользователь



Количество сообщений : 91
Географическое положение : Германия
Знаки отличия : В чем спит малыш? 15b7d2521888x
Дата регистрации : 2008-01-29

В чем спит малыш? Empty
СообщениеТема: Re: В чем спит малыш?   В чем спит малыш? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:56 pm

Сейчас стали спать в пижамке и под одеяльцем,а до этого только в спальном мешке.т.к. категорически отказывался спать под одеялом!!!
Ну а летом перейдем на маечки с трусиками В чем спит малыш? 493286
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В чем спит малыш?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Наши детки :: Малыши.-
Перейти: