АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Маленькое черное платье

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Janinka
Постоянный участник
Janinka


Количество сообщений : 172
Возраст : 50
Географическое положение : Czech Republic
Знаки отличия : Маленькое черное платье 48259dc10f0a
Награды : Маленькое черное платье F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-08

Маленькое черное платье Empty
СообщениеТема: Маленькое черное платье   Маленькое черное платье Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 11:54 am

Девочки, согласны ли вы с Коко Шанель, которая говорила, что такое платье обязано присутствовать в гардеробе каждой женщины?

что оно подходит всем и практически для любого случая.. что, правильно подобрав аксессуары и/или пиджачок, его можно превратить как в деловой костюм, так и в вечерний наряд?

и правда ли, что любая женщина в своем маленьком черном платье чувствует себя лучше всего?

и есть ли у вас такое?
.....

У меня есть Маленькое черное платье 281593 . Маленькое черное, летний вариант. Обожаю его, действительно, можно одеть по любому поводу. Но сейчас у него появился один большой недостаток - оно на меня мааааленькое Маленькое черное платье 337416
И вот думаю я... может, приобрести себе еще одно? Маленькое черное платье 378567
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
Консультант
Kasumi


Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Маленькое черное платье 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-07

Маленькое черное платье Empty
СообщениеТема: Re: Маленькое черное платье   Маленькое черное платье Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 9:32 pm

Положительно приобрести! )))

У меня нет маленького черного платья. Я не люблю черный цвет. Вот думаю завести себе на лето "маленькое черное платье" малинового или голубого цвета. Или того и другого )))
Вернуться к началу Перейти вниз
galyna
Новичок



Количество сообщений : 21
Географическое положение : France
Знаки отличия : Маленькое черное платье 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-03-06

Маленькое черное платье Empty
СообщениеТема: Re: Маленькое черное платье   Маленькое черное платье Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 1:29 am

Я тоже не люблю черный цвет, но концепцию Коко Шанель поддерживаю. У меня есть коктейльное черное платьице, только оно эээ 44 размера, и я мягко говоря туда даже не влажу, но расстаться с ним не могу.
Да еще мое собственное наблюдение, лучше не пожлобится и купить хорошее платье в дорогом магазине (ну, у нас так, как в Москве не знаю), чем 3 в дешевых, т.к. покрой, материал и т.д. и т.п значительно лучше.
На выходных купила костюм в 123 тоже дорого, но если бы я влазила хотя бы в 46, то выбора было бы гораздо больше, т.к. многие марки заканчивают размеры максимум на 48.
"Мы не так богаты, что бы покупать дешевые вещи"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

Маленькое черное платье Empty
СообщениеТема: Re: Маленькое черное платье   Маленькое черное платье Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 11:25 am

по-моему, это , действительно, неприрекаемая истина! оч удобная вещь...... только вот в последнее время нет ее в гардеробе, все порываюсь исправить, но руки не доходят..... пошить Маленькое черное платье 883548
А на счет цены........... ну я готова очень поспорить, да и понятие "дорогое" для каждого свое, кому-то и 50 евро очень дорого, а кому-то и 500 недостаточно дорогое! и к тому же, цена товара не гарантия их качества..... известные торговые марки точно так же шьют в Китае, Таиланде и прочих "высокоразвитых" странах и к тому же несколько последних разбирательств говорят о том, что используют детский труд.... Маленькое черное платье 418324 Главное, чтобы платьице было хорошо подобрано по фигуре и хорошего качества! Маленькое черное платье 281593
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
Консультант
Kasumi


Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Маленькое черное платье 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-07

Маленькое черное платье Empty
СообщениеТема: Re: Маленькое черное платье   Маленькое черное платье Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 1:12 pm

Категорически согласна с Галей! Лучше одно дорогое, чем три дешевых!

Что такое "дорого" и что такое "дешево" конечно, каждый сам для себя определяет, но! Я видела очень много вещей с чудовищным ценником, которые выглядели дешевкой, и никогда не видела действительно серьезных вещей за три копейки. Так не только в Париже или Москве. Так везде!

"Главное, чтобы платьице было хорошо подобрано по фигуре и хорошего качества! "
Если платице хорошо сидит, грамотно сшито, а главное - из хорошей ткани, то оно по условию дешевым быть не может!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Постоянный участник
Janinka


Количество сообщений : 172
Возраст : 50
Географическое положение : Czech Republic
Знаки отличия : Маленькое черное платье 48259dc10f0a
Награды : Маленькое черное платье F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-08

Маленькое черное платье Empty
СообщениеТема: Re: Маленькое черное платье   Маленькое черное платье Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 10:54 am

Маленькое черное платье 8325Маленькое черное платье 8324Маленькое черное платье 8322Маленькое черное платье 8327Маленькое черное платье 8328Маленькое черное платье 8329

Картинки по теме ;)
коллекции весна-лето 2ОО8
слева направо: 6267 NEW YORK, AKRIS, BALMAIN, CHANEL, EMPORIO ARMANI, D & G
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькое черное платье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Женский клуб. :: Модный свет.-
Перейти: