АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Рождение нашего Эли

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анастасия
Постоянный участник
Анастасия


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-02-17

Рождение нашего Эли Empty
СообщениеТема: Рождение нашего Эли   Рождение нашего Эли Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 11:28 am

Всем здравствуйте
начну с того что ребенка мы не планировали-жили вместе уже 4 года, да как то не обдумывали это серъезно.я заканчивала колледж-а после начала искать работу.
и вот наступила задержка,я купила тест-результат отрицательный-побежала к врачу-она отправила меня на анализ крови-результат отрицательный;-посмотрела узи-ничего нет;отправила повторно на кровь-результат ни то и ни се....должно было быть не меньше 25 чтоб знать или я беременна-а у меня 12.5-врачиха говорит наверное что то гормональное и опять же на анализ крови..и вот прихожу я к ней за результатом-она мне говорит что я беременна :gidsyz: но давай все равно посмотрим на узи....проверили так оно и есть :gidsyz: чувства слабости и страха и радости на кресле.вышла с поликлиник и звоню мужу-и говорю "Папой стать не желаешь?" :вча: ну вобщем так и началась моя беременность а вместе с ней и куча дел.
на 5 месяце-у нас в израиле началась война с ливаном(которая длилась около месяца)....меня она застала на улице когда я собиралась ехать к маме-заорала сирена :gidsyz: :gidsyz: воздушная тревога-вобщем словами это не передать как я это выдержала-вобщем больше месяца я с пузиком при каждой сирене бегала в бомбоубежище-пережили мы такое дело.
после войны мы начали перезжать в новую квартиру....думали раньше это сделать,но война обломала наши планы. и уже с большим пузиком нужно было оформлять оборудовать кваритиру-на да ладно-это дело приятное тем более что там должен был родится наш малыш
все было хорошо-я читала постоянно рассказы о родах общалась с девочками-беременюшками...вобщем готовилась к родам....
и вот пришла 37 неделька на которой смотрели у меня плод и давали заключение в больницу..и вот я пришла на осмотр к своей врачихе-а она мне говорит он у тебя перевернулся головкой вверх :gidsyz: даю направление в больницу на кесарево потому что плод примерно около 4200 будет. ну что сказать-наревелась я вдоволь-так было обидно так было плохо что сама не рожу...я так готовилась и хотела этого :vhnjm:
ну вот назначили мне кесарево на 4 декабря(40 недель и три дня)должна была 3 числа на подготовку и проведение анализов. пришли мы с мужем в больницу все оформили сделали и меня отпустили переночевать домой. еле как проспала эту ночь-так как было страшно(неизвестное всегда страшно) и вот пришли мы в больницу-мне дали палату одежку и сказали ждать.
кстати сказать что пол ребенка мы стойко и гордо не узнавали-решили сюрприз сделать и себе и всем-вобщем заинтриговали всех и вся :23:
и вот уже вся часть больницы в которой я лежала, знали что у меня сюрприз в животике-и ждали результата :AWV:
вкололи мне капельницу (инфузия) так как нельзя было ни пить ни есть до кесарева 12 часов.....лежим с мужем ржем (так как унас в отделении затеяли ремнот-постоянно жужала дрель ) приехали мои родители и мужа-сидим ждем когда за мной придут.
надо сказать что в этот день проводилось три кесарева-и одна из девочек была с точно такой же фамилией как у меня :ooo: как я испугалась что могут перепутать детей :bye:
я на очереди была третей. и вот принесли мне таблетку против рвоты и мужу операционный костюм. и вот мы пошли с ним в операционную а за нами наши родители.мужу сказали подождать его позовут....меня завели в операционку посадили сделали спинальную анестезию-ноги перестала чувствовать-меня положили на стол-прикрепили всякие датчики,перекрыли простынокй живот и мення начало подташнивать-и началась паника-я им говорю где мой муж? позовите его-они да н беспокойся мы про него не забыли.....лежу жду..и вот заходит мой муженек-белее простыни :gidsyz: я тут же пришла в себя-давай его успокаивать разговаривать с ним -меня уже начали резать-он немного пришел в себя-начал меня успокаивать ...вобщем по прошествии 5-7 минут я начала чувствовать как меня потрошат :gidsyz: меня качает на столе....и вытащили малыша-он кркнул два раза и затих-а мн его не показыват :oip['ty f: подходит медсестра и говорит-"ну кого хотели?" я говорю мальчик?муж говорит,девочка? я опять,мальчик?он,девочка? медсестра говорит это мальчик -и как я разрыдалась и тут егшо подносят мне на поцелуй-я даже не успеваю его разглядеть и его уносят на все проверки....муж спрашивает медсестру а чего он так мало кричал?а я,сколько он весит? вобщем над нами там все ржали...
и вот родились мы 3690 кг 51 см.
потом отвезли меня в послеоперационку где я пролежала 2 часа не видя мвоего малыша-меня начало трясти от отхода наркоза :dty: приходил мой муж и рассказывал какой у нас сынок-а я рыдала.обидно было что его мне так мало показали.....потом перевели в палату и привезли моего ненаглядного Илюшу- и опять поплакала.
потом было пять дней в больнице-первый подъем после наркоза.. и разошедшийся шов..но ниче все мы пережили и теперь вот воспитываем сыночка Илюшу
Рождение нашего Эли 4594fc9f54b8


Последний раз редактировалось: Анастасия (Ср Фев 20, 2008 11:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Постоянный участник
Анастасия


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-02-17

Рождение нашего Эли Empty
СообщениеТема: Re: Рождение нашего Эли   Рождение нашего Эли Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 11:30 am

сейчас мы уже вот такие :чувежрфц:

Рождение нашего Эли 9499094c4f68
Вернуться к началу Перейти вниз
anke
Постоянный участник
anke


Количество сообщений : 377
Возраст : 43
Географическое положение : Deutschland
Дата регистрации : 2008-01-07

Рождение нашего Эли Empty
СообщениеТема: Re: Рождение нашего Эли   Рождение нашего Эли Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 12:40 pm

Настя, здорово!!! Илюшка красавец!!! :srtjae4j:
С прошедшим вас первым днем рождения!!! Растите здоровенькими, красивенькими, умненькими и послушными!!!
Война, это ужасно. Моего папу посылали на несколько дней, я чуть умом не тронулась, ждала, когда же позвонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Постоянный участник
Анастасия


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-02-17

Рождение нашего Эли Empty
СообщениеТема: Re: Рождение нашего Эли   Рождение нашего Эли Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 12:42 pm

спасибо :hg:
а твой папа в Израиле или я чего то не поняла..куда и когда посылали?
Вернуться к началу Перейти вниз
РоуAnn
Пользователь
РоуAnn


Количество сообщений : 84
Возраст : 39
Географическое положение : Россия, Москва, Строгино
Дата регистрации : 2008-01-07

Рождение нашего Эли Empty
СообщениеТема: Re: Рождение нашего Эли   Рождение нашего Эли Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 12:44 pm

Какой Илья симпатичный.
Я вас тоже поздравляю с прошедшим годовасием!!!! Пусть будет самым красивым, умным и послушным мальчиком!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Постоянный участник
Анастасия


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-02-17

Рождение нашего Эли Empty
СообщениеТема: Re: Рождение нашего Эли   Рождение нашего Эли Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 12:45 pm

спасибо девочки...приятнос :zs/fldkbma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : Рождение нашего Эли F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

Рождение нашего Эли Empty
СообщениеТема: Re: Рождение нашего Эли   Рождение нашего Эли Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 2:07 pm

Блин, я рыдая читала! Так трогательно! А от Илюшки я вообще тащусь! Ну такой смешной малый! Красавец! Есть детки на которых хочется смотреть часами. Вот Илюшка из их числа! Растите здоровенькими и умненькими! :srtjae4j:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Постоянный участник
Анастасия


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-02-17

Рождение нашего Эли Empty
СообщениеТема: Re: Рождение нашего Эли   Рождение нашего Эли Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 2:19 pm

спасибо огромное :srtjae4j:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рождение нашего Эли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Девять месяцев :: Как это было?-
Перейти: