АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Компьютер/телевизор - "убийца" брака?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Empty
СообщениеТема: Компьютер/телевизор - "убийца" брака?   Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 4:26 pm

Как у вас в семье, сколько времени вторая половина проводит с этими аццкими изобретениями человечества? :аеглдве: И как вы к этому относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Компьютер/телевизор - "убийца" брака? F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Empty
СообщениеТема: Re: Компьютер/телевизор - "убийца" брака?   Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 7:37 pm

Я отрицательно отношусь, потому что мой муж СЛИШКОМ много времени проводит за компом. :,;'d: Я даже иногда думаю, зачем он женился... Только отвлекаю его от любимого "существа"...
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Компьютер/телевизор - "убийца" брака? 48259dc10f0a
Награды : Компьютер/телевизор - "убийца" брака? F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Empty
СообщениеТема: Re: Компьютер/телевизор - "убийца" брака?   Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 10:02 pm

Ну, наша безумная семейка проводит у компа 90% своего времени... остальные 10% делим между телевизором, холодильником и прочими делами...
Отношусь, разумеется, отрицательно. Но поделать ни с собой, ни тем более, с мужем ничего не могу. Единственное благо - ребенок у нас стал телевизор смотреть гораааздо меньше. Даже менее 30 минут в день. это, определенно, победа!
Эти два монстра, безусловно, убивают брак. Но мужа мой расслабляется перед монитором после непростого рабочего дня (дейтсвительно тяжело работает)... Правда временами приходится утсраивать показательные скандалы на тему - комп-убийца семьи и воспитания... :)))):
С надеждой жду лета... летом максимум свободного семейного времени проводим (проводили во всяком случае) на улице - на природе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Empty
СообщениеТема: Re: Компьютер/телевизор - "убийца" брака?   Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Icon_minitimeВс Фев 10, 2008 7:58 pm

Мы тоже все время за компами. Правда у нас ситуация гораздо хуже - у нас 2 компьютера! :ж.л: Зато и плюсы есть - телек вообще почти не смотрим! :xcgn: Тоже жду лета, утешаю себя, что сейчас просто темнеет рано и погода плохая...но верится с трудом, правду говорят - это зависимость! :'zdfkmbawpro]:
Вернуться к началу Перейти вниз
mysh
Постоянный участник
mysh


Количество сообщений : 393
Возраст : 42
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-21

Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Empty
СообщениеТема: Re: Компьютер/телевизор - "убийца" брака?   Компьютер/телевизор - "убийца" брака? Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 3:25 pm

У нас тоже ситуация такая же..муж всегда отмазывается, что хочет отдохнуть..но есть каждый вечер время, когда он с Димой играет. А летом и правда меньше сидим,потому что много гуляем. И телек смотрим во время ужина в основном...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компьютер/телевизор - "убийца" брака?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Отношения :: Наши любимые родственники.-
Перейти: