АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Как часто Вас балуют мужья подарками?

Перейти вниз 
+9
Kapa
Солнце
Дина
Kasumi
РоуAnn
Stasy
АдминкА
Масяня
Ракушка
Участников: 13
АвторСообщение
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeСб Дек 29, 2007 11:10 pm

Цветы, незначительные и крупные подарки. Часто, по поводу или без, как у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Admin
Масяня


Количество сообщений : 184
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Как часто Вас балуют мужья подарками? 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2007-12-24

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeВс Дек 30, 2007 2:03 pm

муж без повода принес вчера букет роз...
было приятно))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Как часто Вас балуют мужья подарками? 48259dc10f0a
Награды : Как часто Вас балуют мужья подарками? F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeВт Янв 01, 2008 8:28 pm

Не часто... Буду надеяться, что это можно списать на его чрезвычайную загруженность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeПт Янв 04, 2008 11:50 pm

Не часто, да и вообще не любит сюрпризов. :( Перед тем как купить сто раз переспросит, то ли именно я хочу. Сначала расстраивалась, потом решила не обращать внимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
РоуAnn
Пользователь
РоуAnn


Количество сообщений : 84
Возраст : 39
Географическое положение : Россия, Москва, Строгино
Дата регистрации : 2008-01-07

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeВт Янв 08, 2008 11:11 pm

Ну очень не часто...
Но на этот Новый год даже сделал сюрпрайз. Первый раз за почти пять лет совместной жизни. :m/:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
Консультант
Kasumi


Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Как часто Вас балуют мужья подарками? 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-07

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 11:02 pm

У нас только по предварительному заказу. Никакой инициативы. Что заказала, то и дарит. Пыталась бороться, потом плюнула. Ну, не может человек!


Последний раз редактировалось: (Пт Янв 18, 2008 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : Как часто Вас балуют мужья подарками? F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 12:36 am

:k.; cd6uts: Не балует вообще!!!!!!!!!!
Объяснение одно - я тебе все деньги отдаю. Говорю, делай заначку. Ответ - зачем брать деньги из семейного бюджета. Иногда бывает "Тань, купи себе сама подарок. Что тебе самой хочется". Мне Путина хочется! Можно пойти и купить? Блин!

Хотя... Тут веточку хризантемок купил на Новый год. Завяли уже, а выбросить из вазочки жалко. Муж все-таки подарил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнце
Постоянный участник
Солнце


Количество сообщений : 245
Возраст : 48
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-01-15

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 4:30 pm

Меня тоже не балует, я даже за пять лет совместной жизни привыкла. На пальцах одной руки можно посчитать сколько раз он мне подарил цветы без повода. Но зато сильно удивил, когда на пятилетний юбилей свадьбы подарил золотой браслет с гранатами! А потом ещё и на НГ духи! Я то думала, что после браслета, следующего более-менее дорогого подарка прийдётся ждать ещё долго. Прям чудо какое-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapa
Участник
Kapa


Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Географическое положение : Москва,ЮВАО
Знаки отличия : Как часто Вас балуют мужья подарками? 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-25

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 8:27 pm

Дина пишет:
:k.; cd6uts: Не балует вообще!!!!!!!!!!
Объяснение одно - я тебе все деньги отдаю. Говорю, делай заначку. Ответ - зачем брать деньги из семейного бюджета. Иногда бывает "Тань, купи себе сама подарок. Что тебе самой хочется". Мне Путина хочется! Можно пойти и купить? Блин!

Хотя... Тут веточку хризантемок купил на Новый год. Завяли уже, а выбросить из вазочки жалко. Муж все-таки подарил....

Совершенно аналогично!!! 8 марта,ДР и в ссоры частые ИНОГДА
Вернуться к началу Перейти вниз
Nusia
Новичок



Количество сообщений : 5
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-04

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 10:19 pm

Совсем не часто :k.; cd6uts: Но это свойственно всем мужчинам, хотя знавала я и исключительных индивидумов. Если воспитывать, то все таки когда нить можно будет надеяться. А щас лучше сказать что именно я хочу. Иначе сюрприз, если вдруг все таки он будет... может не обрадовать. И получается, что я должна быть рада сюрпризу, но я не могу, т.к. это не совсем то что хотела :'zpdsfmzbpm: Мда... вот так'с
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 4:24 pm

Nusia пишет:
Иначе сюрприз, если вдруг все таки он будет... может не обрадовать. И получается, что я должна быть рада сюрпризу, но я не могу, т.к. это не совсем то что хотела :'zpdsfmzbpm: Мда... вот так'с
Чтойто вспоминаю, когда мне последний раз сурпрайз делали... Не помню... Мдя. :bhk,: Ну только если цветы сюрпрайзом считать, это да, иногда бывает, а так, неа.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysh
Постоянный участник
mysh


Количество сообщений : 393
Возраст : 42
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-21

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 3:27 pm

И у меня так же..иногда на него находит и приносит цветы, но очень редко. Хотя на Миколая порадовал, мышку подарил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mysh
Постоянный участник
mysh


Количество сообщений : 393
Возраст : 42
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-21

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 7:54 pm

Ну вот только написала, что редко - принес букетик сегодня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Постоянный участник
Janinka


Количество сообщений : 172
Возраст : 50
Географическое положение : Czech Republic
Знаки отличия : Как часто Вас балуют мужья подарками? 48259dc10f0a
Награды : Как часто Вас балуют мужья подарками? F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-08

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 9:37 pm

Цитата :
только по предварительному заказу. Никакой инициативы. Что заказала, то и дарит.
у нас та же картина...
но зато безотказно)))
хотя, цветы без повода случаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Как часто Вас балуют мужья подарками? F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Как часто Вас балуют мужья подарками? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто Вас балуют мужья подарками?   Как часто Вас балуют мужья подарками? Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 10:39 pm

Kasumi пишет:
У нас только по предварительному заказу. Никакой инициативы. Что заказала, то и дарит. Пыталась бороться, потом плюнула. Ну, не может человек!
А я еще борюсь.. Глупо, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как часто Вас балуют мужья подарками?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Отношения :: Наши любимые родственники.-
Перейти: