АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Все о кремах для лица.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Все о кремах для лица. Empty
СообщениеТема: Все о кремах для лица.   Все о кремах для лица. Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 1:51 pm

Кто чем пользуется? Какие нравятся кремы, какие нет?В общем, делимся секретами красоты и молодости. :AWV:
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Все о кремах для лица. 48259dc10f0a
Награды : Все о кремах для лица. F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Все о кремах для лица. Empty
СообщениеТема: Re: Все о кремах для лица.   Все о кремах для лица. Icon_minitimeЧт Янв 31, 2008 12:22 am

На днях купила себе корректор морщин от Лореаль - крем вокруг глаз и крем для лица. О результатах пока говорить преждевременно, но мне показалось, что с кожей что-то начало происходить. Хорошее, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Все о кремах для лица. Empty
СообщениеТема: Re: Все о кремах для лица.   Все о кремах для лица. Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 8:59 am

Ндя... Сейчас ругаться буду (матерюсь про себя). Кончился мой любимый Биотерм. Т.к. надо сразу 2 крема брать ночной и дневной, решила сэкономить и купить попроще косметику, но больше наименований. В итоге, накупила на 2 тыс Люмине, крем для умывания, лосьон, крем дневной, ночной и капсулы. Блин!!!! Не смотря на то, что брала для комбинированной кожи, крем оставляет на лице маслянную пленку, особенно ночной. Но не это плохо, самое главное, что после двух дней использования, у меня забились поры и лоб покрылся прыщиками маленькими. Нормально, да...
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Все о кремах для лица. 48259dc10f0a
Награды : Все о кремах для лица. F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Все о кремах для лица. Empty
СообщениеТема: Re: Все о кремах для лица.   Все о кремах для лица. Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 10:42 am

Фууу... кошмар какой! А ты не пробовала поругаться и вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Все о кремах для лица. Empty
СообщениеТема: Re: Все о кремах для лица.   Все о кремах для лица. Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 3:07 pm

АдминкА пишет:
Фууу... кошмар какой! А ты не пробовала поругаться и вернуть?
А чего ругаться-то? Этож мне не подошел крем, может кому другому он и хорошо. Вот помню Ника писала, что купила такой же, Люминевский ночной. Интресно какие у нее отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все о кремах для лица.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Женский клуб. :: Косметичка.-
Перейти: