АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 В мире людей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

В мире людей Empty
СообщениеТема: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 11:59 pm

Уже был второй выпуск программы "В мире людей" с Дроздовым...
Первую пердачу я , практически, не смотрела, вторую, сегодняшнюю посомтрела от начала и до конца..... Некоторые истории действительно потрясли, и стало страшно, что люди просто НЕ МОГУТ остановитсья , оглянуться и просто поговорить друг с другом.....
Кто смотрел, давайте обсудим вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : В мире людей F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 1:06 pm

Я вчера случайно увидела эту передачу. Про Шатунова меня нет тронуло, т.к. считаю это просто PR ходом, а вот "Смерть Золушки" потрясла. Я сидела и рыдала. Возник, правда, один вопрос -папа дебил? ДНК анализ подтвердил все, а он про убийцу дочери "люблю, анализы врут". Хотя там вообще какая-то странная ситуация. Ребенок по ходу изначально никому не нужен был.
Вообще передача тяжелая. Ну и Дроздов в качестве ведущего мне не понравился, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 2:25 pm

Дина пишет:
Я вчера случайно увидела эту передачу. Про Шатунова меня нет тронуло, т.к. считаю это просто PR ходом, а вот "Смерть Золушки" потрясла. Я сидела и рыдала. Возник, правда, один вопрос -папа дебил? ДНК анализ подтвердил все, а он про убийцу дочери "люблю, анализы врут". Хотя там вообще какая-то странная ситуация. Ребенок по ходу изначально никому не нужен был.
Вообще передача тяжелая. Ну и Дроздов в качестве ведущего мне не понравился, если честно.
Про Шатунова как бы мне все равно, там Разин такой проходимец, чего угодно можно сделать.......... :32:
потрясла смерть Золушки.... про то, что ребенок не нужен, ну это нам мож со стороны так кажется...... :dty: а папа, ну похоже, если с позитивной точки смотреть, то просто в шоковом состоянии и верить в это не хочет, с негативной, просто выгораживает свою подругу сердца, потому как если ребенок жив, то она как бы и не виновата......... :,;'d:
Убила история про заложницу Земли Обетованной....... ну вот как людям сказать, что таким ничего не добъешься, ну посадят эту женщину, и бабушка помрет, которой 90 лет, и женщина в тюрьме загнется! горе дочери будет, и что он думает, что после этого бывшая жена пойдет на диалог о возврате или совместной опеке над ребенком............. :bhk,:
Дроздов мне тоже не понравился, неитересно он это делает....... :vhnjm: но сюжеты есть действительно сильные
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : В мире людей F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 2:35 pm

Юль,мачехе ребенок мешал, мать не забрала к себе. Я может чего-то упустила, но мне кажется любая мать за своего ребенка бороться будет. А тут при живой матери ребенок у отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 2:41 pm

нее, Тань ты пропустила!!!!!!!!!!!!
Ребенок жил с матерью!!!!! Она просто разрешала отцу с ребенком видеться и не препядствовала этому! Что я считаю нормальным, честно говоря! А в тот день ребенок был у бабушки, у матери матери, бабушка отлучилась на час куда-то надо было уйти, а когда пришла ребенка не было........
Ну про мачеху молчу вообще...... расстрелять нах! :ычsxik:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : В мире людей F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 2:50 pm

А! Значит я важный момент пропустила. Блин, вот и не знаешь как лучше делать - пускать к отцу или нет. Лучше, конечно. н разводиться, но в жизни всякое бывает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 2:55 pm

да-да, пропустила..... :ж.л:
У меня вообще создалось впечатление, что он какой-то как завороженный......... знаешь, как помешанный, одно и то же. если она сама , мачеха , на первом суде сказала и признала, это потом отпираться стала, то чего тут рядить????? только в толк не возьму, у нее у самой 12летний сын!!!!!!!!!! и рука не дрогнула и сердце не екнуло............. :o[;pfdzda:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : В мире людей F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 3:02 pm

А там похоже, что это мои клиенты - олигофрены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 3:06 pm

Дина пишет:
А там похоже, что это мои клиенты - олигофрены.
:)))): :)))): :)))):
Вернуться к началу Перейти вниз
Baha
Новичок
Baha


Количество сообщений : 10
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-03-13

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 8:07 pm

Я Дроздова обожаю, но уж очень он в этой передаче "и вашим, и нашим" Порой в острых ситуациях, где очевидно, кто виноват, он все равно говорит, что надо искать компромиссы, что всем надо помириться итд В мире людей 812828
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 9:45 pm

Baha пишет:
Я Дроздова обожаю, но уж очень он в этой передаче "и вашим, и нашим" Порой в острых ситуациях, где очевидно, кто виноват, он все равно говорит, что надо искать компромиссы, что всем надо помириться итд В мире людей 812828
Совершенно верно.... иногда смотришь и думаешь, ну как можно найти тут компромис..... не знаю...... В мире людей 425961
Вернуться к началу Перейти вниз
Кареглазая
Пользователь



Количество сообщений : 91
Географическое положение : Германия
Знаки отличия : В мире людей 15b7d2521888x
Дата регистрации : 2008-01-29

В мире людей Empty
СообщениеТема: Re: В мире людей   В мире людей Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 12:01 am

Я тоже смотрю с интересом эту передачу,стараюсь не пропускать....,но вот про Шатунова просмотрела и про Золушку В мире людей 18824 Девочки,.если можно..,вкратце опишите в чем суть-дело В мире людей 879423
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В мире людей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Давайте отдохнем :: Наш досуг.-
Перейти: