АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Подарки любимым подругам

Перейти вниз 
+2
Солнце
Ракушка
Участников: 6
АвторСообщение
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Подарки любимым подругам Empty
СообщениеТема: Подарки любимым подругам   Подарки любимым подругам Icon_minitimeВт Янв 22, 2008 12:40 pm

Вот уж чего чего, а именно эта тема вызывает у меня всегда головную боль. :,;'d: ЧТО ПОДАРИТЬ?!? Есть пара подруг, с которыми мы не церемонимся, и просто скидываемся денюжкой. Все довольны, именинница покупает, что хочет :вча: . А ест такие подруги, которые всегда требуют праздника, мол мне ничего не надо, придумайте сами, но что бы мне понравилось (удавить иногда хочется таких :спбо ч: )
Давайте делится, нашими придумками-подарками в этой теме именно для человек женского пола. :45:
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнце
Постоянный участник
Солнце


Количество сообщений : 245
Возраст : 48
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-01-15

Подарки любимым подругам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки любимым подругам   Подарки любимым подругам Icon_minitimeВт Янв 22, 2008 1:00 pm

Я как-то подарила своей хорошей подруге набор красивых махровых полотенец, раскрашенных под леопарда. Выполнены они были очень качественно, и материал с лёгким блеском, так что из далека казалось, что они меховые. Было три штуки: большое банное, среднее и маленькое для рук. Подруга была просто счастлива, т.к. когда она выходила из ванной, завёрнутой в большое полотенце, а на голове тюрбан из среднего - то была неотразима - прям Диана - богиня охоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Подарки любимым подругам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки любимым подругам   Подарки любимым подругам Icon_minitimeВт Янв 22, 2008 1:05 pm

Солнце, оригинально!
Сейчас попытаюсь вспомнить некоторые подарки я. Дарила серебрянные сережки, духи Ланком (знала, что она хотела их новинку), браслет золотой, набор Виши, набор белья Бельпостель, сексуальную комбинашку и чулки :srjmkydx:
Девочки, у меня огромная просьба, перечисляйте пжалуйста МНОГО всего, что бы мы могли здесь находить для себя подсказки. :AWV:
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнце
Постоянный участник
Солнце


Количество сообщений : 245
Возраст : 48
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-01-15

Подарки любимым подругам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки любимым подругам   Подарки любимым подругам Icon_minitimeВт Янв 22, 2008 1:17 pm

Ещё дарила карточку в салон красоты; набор тарелок в виде долек апельсина и лимона (очень яркие цвета) - как раз депресняк у девушки был; плед из шерсти мериноса; соковыжималку - у подруги ребёнок часто болел, да и она сама тоже, вот и решили чтоб витаминов побольше употребляли; набор фужеров.
Вот пока это вспомнила, может ещё чего потом добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
Консультант
Kasumi


Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Подарки любимым подругам 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-07

Подарки любимым подругам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки любимым подругам   Подарки любимым подругам Icon_minitimeВт Янв 22, 2008 2:13 pm

Дарила высокую узкую вазу для одного цветка.
Дарила крепеж для фоток - две ножки, между ними проволочка и деревянные прищепочки (наверное сантиметра два длиной). На эти прищепочки прицепляются фотки.
Набор для сыра. Фарфоровый белый поднос в видне тонко отрезанного куска сыра и... кажется нож. На поднос можно складывать сыр, орехи, виноград, короче, все для употребления с вином.
Бокалы для сока. Наполовину прозрачные, наполовину зеленые. Но, не ровно на половину, а как буд-то что-то налили, а потом бокал наклонили.
Тяжеленный стальной пинал для карандашей (девушка была дизайнером). С собой такой, конечно не поносишь, но на столе смотрелся очень эффектно. На крышке было выдавлено - pencil.
Терпеть не могу, когда дарят шампуни и гели. Даже дорогие. И сама этого никогда не делаю.
Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Admin
Масяня


Количество сообщений : 184
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Подарки любимым подругам 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2007-12-24

Подарки любимым подругам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки любимым подругам   Подарки любимым подругам Icon_minitimeВт Янв 22, 2008 3:11 pm

чайный сервиз
косметика (чаще всего)
золотые украшения
столовое серебро на 1 персону
сумки
одежда (кофточку какую-нить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Подарки любимым подругам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки любимым подругам   Подарки любимым подругам Icon_minitimeПт Янв 25, 2008 11:52 pm

Цитата :
А ест такие подруги, которые всегда требуют праздника, мол мне ничего не надо, придумайте сами, но что бы мне понравилось (удавить иногда хочется таких)
Вот я к таким отношусь :ж.л: :xcgn:
Не могу назвать чего-то конкретного из того, что я дарю, т.к. тут все зависит от человека, его желаний, потребностей, характера, ну и моего отношения к нему. Но подарки всегда покупаю заранее и тщательно продумываю... А еще серьезно подхожу к выбору открытки, он должна подходить человеку. Ну а деньги дарю только чужим малознакомым людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Постоянный участник
Janinka


Количество сообщений : 172
Возраст : 50
Географическое положение : Czech Republic
Знаки отличия : Подарки любимым подругам 48259dc10f0a
Награды : Подарки любимым подругам F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-08

Подарки любимым подругам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки любимым подругам   Подарки любимым подругам Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 3:48 pm

духи (знала, какие она хочет)
большую плюшевую корову (она коллекционирует коров)
бокалы для мартини
постельное белье
гантели :xfyjzaeha: (легкие, "девчачие")
набор для сыра (но не такой, как Ника писала:) )
шампанское вместе с ведром для него

если еще что-то вспомню - напишу.

из подаренного мне подругами уже лет десять обожаю шарфик Келвин Кляйн и гейзерную кофеварку, вот такую - Подарки любимым подругам 1165832475s
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки любимым подругам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Женский клуб. :: Модный свет.-
Перейти: