АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Пылесос. Какой?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Пылесос. Какой? 48259dc10f0a
Награды : Пылесос. Какой? F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Пылесос. Какой? Empty
СообщениеТема: Пылесос. Какой?   Пылесос. Какой? Icon_minitimeВс Янв 20, 2008 5:04 pm

Столкнулась с тем, что древний раритетный наш пылесос умер. Просто умер. И возникла необходимость покупки нового. При выборе начинали плясать от совсем смешной цены в районе 100 долларов и доплясались до не смешной цены на обычный пылесос. Выбор в принципе уже сделали. Это Thomas с аквафильтром.
Только вот хочется узнать ваше мнение об этой марке в частности и пылесосах с аквафильтром вообще. Буквально недавно от кого-то мельком слышала нелестный отзыв...
Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

Пылесос. Какой? Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос. Какой?   Пылесос. Какой? Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 2:29 pm

Я вот тоже хочу новый пылесос, но этот муж, умелец блин, только и делает, что собирает из разных нерабочих один рабочий. Так до сих пор и экономим на этой покупке :xfyjzaeha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

Пылесос. Какой? Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос. Какой?   Пылесос. Какой? Icon_minitimeЧт Янв 31, 2008 9:24 pm

ну все, вчера с мужем говорила на предмет покупки пылесоса, сегодня позвонил с работы, как начал грузить инфой, что как и почему............ :oip['ty f: я думала мозги в отпуск уйдут! сказала, что прийдет домой , поговорим.......... оЧуЧаю , вечер будет еще тот! но забраковал он моющий...... :dty: да и на наши этажи это просто самоубийство будет....... в общем жду мнения специалиста
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Пылесос. Какой? 48259dc10f0a
Награды : Пылесос. Какой? F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Пылесос. Какой? Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос. Какой?   Пылесос. Какой? Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 9:56 pm

А когда специалист придет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Yulka
Лучший автор
Лучший автор
Yulka


Количество сообщений : 1582
Возраст : 44
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-01-04

Пылесос. Какой? Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос. Какой?   Пылесос. Какой? Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 12:00 am

да ну его наф..... расстроил меня, мне все, что предложили не подходит, поэтому от идеи покупки пыЛОСОСа отказалась, сегодня приволок увлажнитель воздуха! :спбо ч:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Постоянный участник
Анастасия


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-02-17

Пылесос. Какой? Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос. Какой?   Пылесос. Какой? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 10:42 am

меня мой пылесос пока устривает..так как в доме только один ковер.
но ХОЧУ пылесос который отбивает/выбивает (не могу найти на русском слово Пылесос. Какой? 100936 ) ..и соответственно хочу ковер с большим ворсом чтоб его так пылесосить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пылесос. Какой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Дом и все, что в нем :: С техникой "на ты".-
Перейти: