АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 А Вы как поддерживаете свою физическую форму?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Empty
СообщениеТема: А Вы как поддерживаете свою физическую форму?   А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Icon_minitimeСб Дек 29, 2007 10:37 pm

Меня максимум хватает на кручение хула-хупа в течении пары дней, потом забрасываю. Еще иногда начинаю пресс качать, но тоже не надолго. В спорт залы не хожу, в общем ленивая до ужаса. А Вы? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : А Вы как поддерживаете свою физическую форму? 48259dc10f0a
Награды : А Вы как поддерживаете свою физическую форму? F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Empty
СообщениеТема: Re: А Вы как поддерживаете свою физическую форму?   А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Icon_minitimeВт Янв 01, 2008 8:26 pm

А мне помогает занятие "оторви руку от холодильника" :lol: после 6 вечера... ну и с ребенком побегать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Kasumi
Консультант
Kasumi


Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : А Вы как поддерживаете свою физическую форму? 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-07

А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Empty
СообщениеТема: Re: А Вы как поддерживаете свою физическую форму?   А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Icon_minitimeВс Янв 13, 2008 5:59 pm

А у меня не получается в "Оторви руку от холодильника после шести вечера"! Категорически!
Зато, по ракушкиному рецепту купила сегодня кофе, мед и сливки. Вечером перемешаю и натрусь! Очень интригует!
А еще я задумала посешать одну замечательную физкультурку, не скажу какую. Но, в Москве это дело, надлежащего качества найти похоже, не просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
Консультант
Kasumi


Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : А Вы как поддерживаете свою физическую форму? 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-07

А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Empty
СообщениеТема: Re: А Вы как поддерживаете свою физическую форму?   А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Icon_minitimeВс Янв 13, 2008 10:28 pm

Смешала и намазалась!!! Ракушка, у меня нет слов!!! Кожа теперь такая, мосх отказывается верить в существование такой кожи. Ощущение, как из сауны! Я в восторге! Не знаю, как это будет влиять на целлюлит, но на кожу это влияет божественно! Собираюсь практиковать ежевечерне )))
И еще я думаю, а ни попробовать ли мед (я взяла засахарившейся, для усиления скрабного эффекта) использовать для скрабирования лица?! Попробую завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysh
Постоянный участник
mysh


Количество сообщений : 393
Возраст : 42
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-21

А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Empty
СообщениеТема: Re: А Вы как поддерживаете свою физическую форму?   А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 2:13 pm

я наконец после 2,5-летнего перерыва пошла таки на аэробику..на упражнения дома и хула-хуп времени нет совсем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракушка
Модератор
Ракушка


Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2007-12-24

А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Empty
СообщениеТема: Re: А Вы как поддерживаете свою физическую форму?   А Вы как поддерживаете свою физическую форму? Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 1:46 pm

Kasumi пишет:
Смешала и намазалась!!! Ракушка, у меня нет слов!!!
Слова надо найти, и в другой теме оставить свой восторженный писк :ъхл: :ae'lkhmap:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А Вы как поддерживаете свою физическую форму?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Женский клуб. :: В здоровом теле - здоровый дух!-
Перейти: