АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Праздничная одежда

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kasumi
Консультант
Kasumi


Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Праздничная одежда 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-07

Праздничная одежда Empty
СообщениеТема: Праздничная одежда   Праздничная одежда Icon_minitimeВс Янв 13, 2008 6:11 pm

Бывают мероприятия, на которые нужно одеться "из ряда вон". На встречу с друзьями и даже на празднование дня рождения мы одеваемся, как правило, все таки довольно нейтрально. Можно конечно, одеть боа из марабу и, скорее всего это будет оценено, но все жы мы выбираем более повседневные варианты. Однако бывают мероприятия (театр, свадьба подруги), куда все таки хочется принарядиться. Что, в таких случаях, одеваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнце
Постоянный участник
Солнце


Количество сообщений : 245
Возраст : 48
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-01-15

Праздничная одежда Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная одежда   Праздничная одежда Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 1:29 pm

Я в последний ряд нарядно одевалась на собственную свадьбу :-0шо: . Так получалось, что близкие подруги женились без торжества, мой брат и брат мужа и другие двоюродные и троюродные ещё не женаты. А больше никаких мероприятий не было... Бывают корпоративные мероприятия или ДР - ну там нарядной блузки и укладки волос достаточно. Жалко, конечно что жизнь не такая яркая у нас, ведь хочется иногда так сногсшибательно одеться! А некуда, да и стоит это дорого :hjl;:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrysja
Новичок
Katrysja


Количество сообщений : 13
Географическое положение : Norway
Дата регистрации : 2008-03-18

Праздничная одежда Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная одежда   Праздничная одежда Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 10:47 pm

так уж вышло, что на смену классическим костюмам из который я раньше не вылазила, и одевала на мероприятия типо свадеб также я перешла (после замужества) на восточные национальные наряды. все праздники в нашей семье теперь имеют традиционный окрас. принято иметь новый наряд на каждый прездник!я не считаю что ето прям что-то сногсшибательное, но знаю что теперь мне не надо заморачиватьса, отпаривать шелковые рубашки, следить за тем чтоб не замазать галстуг и не потерять запанки
нацепил пару киллограмчиков золота, одел красивые туфли и в пляс Праздничная одежда 248909
а вот будущим летом, на мамину свадьбу оденусь в коктельное платье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздничная одежда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Женский клуб. :: Модный свет.-
Перейти: