АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Роддом при 7 ГКБ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Роддом при 7 ГКБ F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Роддом при 7 ГКБ Empty
СообщениеТема: Роддом при 7 ГКБ   Роддом при 7 ГКБ Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 6:36 am

Хочу рассказать про роддом, в котором полтора года назад ролился мой сын. Роддом при 7 ГКБ. Я договаривалась заранее лично с врачом по рекомендации. Можно рожать и по контракту и приехать на скорой. Собственно, это и опред
елило выбор роддома. Пролежала до родов сутки в патологии, так что имею общее представление и о ней. Что могу сказать:потрясающий персонал в этом роддоме! Все от нянек-медсестер до врачей-акушеров. Все квалифицированные специалисты, внимательные и отзывчивые. Роды прошли удачно, хоть и были тяжелыми и долгими.
Условия (я лежала в обычной палате с ребенком, где помимо меня были еще две мамочки с малышами) так себе, главное, чисто. В платной палате, подозреваю на порядок лучше и уютнее. По вопросам обращения с новорожден
ными и ухода за ним можно было круглосуточно обратиться к персоналу отделения и получить ответ и помощь. Кормежка ужасная везде и в патологии и в послеродовой, но для меня это было совсем не важно.

Девочки, на мой замечательный роддом, за вторым ребенком только туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapa
Участник
Kapa


Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Географическое положение : Москва,ЮВАО
Знаки отличия : Роддом при 7 ГКБ 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-25

Роддом при 7 ГКБ Empty
СообщениеТема: Re: Роддом при 7 ГКБ   Роддом при 7 ГКБ Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 2:12 pm

А вот моей сестре не повезло!!! У нее экстренное кесарево, с 2 реанимациями (одна из них вообще 6 дней без изменений в тяжелом состоянии). Спасали матку (ей всего лишь 20 лет). Как потом выяснилось каким-то образом зашили матку НЕ саморассасывающимися нитками,а теми,что шьют кожу. Есстественно,через 5 или6 дней пошел гной,раскрывали дважды шов наживую....усе больше не буду рассказывать страшилки,но все было очень серьезно!!!! Выписали ее к месяцу ребятенка. В этот же день у др.девушки плановое кесарево, байда похожая!!!! Через несколько месяцев - девушка,рожавшая второго малыша-кесарево (первому около 2х лет), один в один фигня,что у моей сестры (только что не знаем в нитках ли дело!) итог умирает!!!
Я-ни ногой туда!!! :fkldr7dioedsws
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Роддом при 7 ГКБ F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Роддом при 7 ГКБ Empty
СообщениеТема: Re: Роддом при 7 ГКБ   Роддом при 7 ГКБ Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 3:51 pm

Вот ужас! Сочувствую вам(((
А мне даже наружные швы в промежности зашивали саморассасывающимися нитками. А давно с вашей сестрой это случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapa
Участник
Kapa


Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Географическое положение : Москва,ЮВАО
Знаки отличия : Роддом при 7 ГКБ 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-25

Роддом при 7 ГКБ Empty
СообщениеТема: Re: Роддом при 7 ГКБ   Роддом при 7 ГКБ Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 7:50 am

Лиса пишет:
Вот ужас! Сочувствую вам(((
А мне даже наружные швы в промежности зашивали саморассасывающимися нитками. А давно с вашей сестрой это случилось?

Она родила 16 марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Роддом при 7 ГКБ 48259dc10f0a
Награды : Роддом при 7 ГКБ F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Роддом при 7 ГКБ Empty
СообщениеТема: Re: Роддом при 7 ГКБ   Роддом при 7 ГКБ Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 9:35 am

Какой кошмар!!!!!!!! :oip['ty f:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Роддом при 7 ГКБ F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Роддом при 7 ГКБ Empty
СообщениеТема: Re: Роддом при 7 ГКБ   Роддом при 7 ГКБ Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 12:54 pm

Ну вот как так полоучается. Рожали в одном роддоме, а так все по-разному.. :dty: Несколько моих приятельниц там рожали, довольны очень.. Дело случая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapa
Участник
Kapa


Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Географическое положение : Москва,ЮВАО
Знаки отличия : Роддом при 7 ГКБ 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-25

Роддом при 7 ГКБ Empty
СообщениеТема: Re: Роддом при 7 ГКБ   Роддом при 7 ГКБ Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 1:13 pm

Конечно,это дело случая....к сожалению в каком-то смысле роды-непредсказуемы.

Я рожала сама в ужастном роддоме по многочисленным отзывам,а сложилось все очень даже ничего....сильно страшного не было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роддом при 7 ГКБ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Девять месяцев :: Куда идем рожать?-
Перейти: