АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Рождение Николь!

Перейти вниз 
+2
tasha
anke
Участников: 6
АвторСообщение
anke
Постоянный участник
anke


Количество сообщений : 377
Возраст : 43
Географическое положение : Deutschland
Дата регистрации : 2008-01-07

Рождение Николь! Empty
СообщениеТема: Рождение Николь!   Рождение Николь! Icon_minitimeПт Янв 11, 2008 1:07 pm

Начали мы планировать вторую детку с января 2006 года. Но получилось у нас в мае. Мы как раз ездили домой в тирасполь. Я высчитала, что О выпадает во время пути и думала, что в этом месяце не получится, успокоилась до следующего, а тут то и....... произошло ЭТО неожиданное событие. М у меня всегда , как часы шли, день, два задержка, я все не верила и не могла понять, когда же это случилось, до или после приезда к родителям. Наверное после, родные стены помогли нам в этом!!! Рождение Николь! Girl
Мне как раз предложили работу и я согласилась, но придя домой и сказав мужу, решили, что не выйду, т.к. была у меня сильная слабость и головокружения.
Немного в первом триместре меня мучал токсикоз, но не сильно. Очень хотелось сладостей и цитрусовых всю Б.
На 16 недельке нам сказали, что у нас будет девочка, чему я была несказанно рада и муж тоже. НО, подумав, сказал, что следующим будет мальчик. ( Хотел все же сына еще одного). Развивалась наша принцесска прекрасно, все анализы и показания были отличными. В последнем триместре у меня был низкий гемоглобин, который я поднимала с помощью таблеток и гематогена, от которого мне было плохо.
Практически весь последний месяц меня мучали ложные схватки, не сильные, но беспокойные. Я все думала, что рожу раньше срока , т.к. первые роды были раньше на полторы недели.
Каждую неделю (4) мне делали аккупунктуру, чтоб ускорить первую фазу родов и сделать их менее болезненными.
С 8 на 9 февраля муж работал в ночь и мы договорились, если начнутся роды, чтоб я звонила другу и он отвез меня в роддом, а муж потом подъедет. Но....
Проснулась я в 5 утра и не могла уснуть, посмотрела в окно, а там... такие красивые крупные хлопья снега кружат ( первый раз за все зиму снег пошел) и подумала, что в такой прекрасный день с ОСАДКАМИ!!! грех не родить. Рождение Николь! Flower
В этот день мы еще должны были идти к крестнику на ДР и все гадала, успеем или нет. Не получилось.
Обычно муж приезжает в 6 утра, а тут пол седьмого и его еще нет. Я звоню и говорю, вроде бы начинается, но не уверенна, может опять ложные, так как боли не было, а ныла поясница и немного низ живота. Звонить другу не хотела и сына будить тоже. Муж приехал в 8 утра, разбудили сына, отвели в садик и поехали в роддом ( ехали пол часа). Приехали и я, улыбаясь, говорю медсестре, что рожать буду скоро. Она пригласила к себе в кабинет сделать КТГ и посмотреть что и как. Почти пол часа лежала и мы с мужем слушали сердцебиение дочи, шутили, смеялись. Я думала - боли нет, только появляется. значит минимум еще пару часов надо ждать . НО так хотелось родить 9 числа в 9 утра!!!
Зашла медсестра сняла датчики и сказала, можно встать. И ушла.
Я встала и тут...... меня пронзила резкая сумасшедшая боль. И чувствую, потуга. Говорю мужу - рожаю. Он, бедный, в шоке, такого поворота не ожидал, т.к. присутствовать на родах не хотел. Он вылетел в коридор и кричит, жена рожает. Прибежала врач, думая, что времени еще огого. Успокаивает и говорит, ложитесь, я вас осмотрю. Я еле сняла колготы и опять легла на койку, она сама в шоке, говорит . рожаем, катит меня быстро в палату для ожидания родов ( на экскурсии по роддому мне очень понравилась розовая комната с большой треугольной ванной-джакузи, я мечтала , что в ней мои схватки не будут такими чувствительными) Рождение Николь! Lol . Но не тут то было, так и не удалось мне в ней расслабиться. Только мы въехали в комнату РОЗОВУЮ Рождение Николь! Clap , опять потуга и лопнул пузырь. Следующая потуга и родилась головка, еще- и моя малышка. Родила и сама не поняла, что произошло. Рождение Николь! Huh Все было очень быстро и легко, без разрывов. Пять минут боли и доченька на руках.
Родила в 9.09 часов 9 февраля!!! Рожала в одежде, в которой приехала, не успела даже переодеться Рождение Николь! Huh
Николь родилась 3230 гр и 51 см, 10/10 по Апгар! Рождение Николь! Clap Рождение Николь! Girl
Папу сразу позвали в комнату, он вышел покурить от волнения и то, не докурил. Рождение Николь! Laugh
Был изумительно красивый снег и много!!!
Через 3 дня нас выписали домой! Максим встретил сестренку с большой радостью и любовью! Рождение Николь! Flowers Рождение Николь! Wub
Муж до сих пор вспоминает, хорошо, что быстро ехал, даже на красный свет , от испуга, что сейчас могу родить. Успел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tasha
Новичок
tasha


Количество сообщений : 12
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-01-16

Рождение Николь! Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Николь!   Рождение Николь! Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 10:35 pm

какие вы быстрые! :srtjae4j: здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
форумовский Юморист
Stasy


Количество сообщений : 556
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Орел
Дата регистрации : 2008-01-04

Рождение Николь! Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Николь!   Рождение Николь! Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 1:08 am

Вот это да! Всем бы таких легких родов! Здорово! :zs/fldkbma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина
Консультант
Дина


Количество сообщений : 543
Возраст : 48
Географическое положение : г. Долгопрудный
Награды : Рождение Николь! F1617e103827
Дата регистрации : 2008-01-13

Рождение Николь! Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Николь!   Рождение Николь! Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 11:15 am

Класс! Хочу вторые роды такие же.... Здорово! А про первые роды не хочешь рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
anke
Постоянный участник
anke


Количество сообщений : 377
Возраст : 43
Географическое положение : Deutschland
Дата регистрации : 2008-01-07

Рождение Николь! Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Николь!   Рождение Николь! Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 2:18 pm

Спасибо, девочки! :srjmkydx:
Я от всей души желаю всем легких и приятных родов!!!
Действительно, на следующий день уже можно было еще раз родить. :AWV:
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Рождение Николь! 48259dc10f0a
Награды : Рождение Николь! F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Рождение Николь! Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Николь!   Рождение Николь! Icon_minitimeВс Янв 20, 2008 11:41 pm

Все-таки какими романтичными могут быть роды... :hjg: Эээх... красотаааа... Желаю тебе еще ну хоть разочек и чтобы также легко!
Вы молодцы!
Пусть Николь растет счастливым человечком!! :kp'gxrse4aztwy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Солнце
Постоянный участник
Солнце


Количество сообщений : 245
Возраст : 48
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-01-15

Рождение Николь! Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Николь!   Рождение Николь! Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 3:36 pm

Присоединяюсь к словам девочек - как хорошо, что так легко и быстро родила! И 9-го числа в 9.09!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рождение Николь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Девять месяцев :: Как это было?-
Перейти: