АвтоМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АвтоМама

форум для активных мамочек
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
Добро пожаловать на наш сайт о кулинарии ВКУСНО ГОТОВИМ

 

 Разгрузочные дни

Перейти вниз 
+3
Масяня
АдминкА
Лиса
Участников: 7
АвторСообщение
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Разгрузочные дни F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Разгрузочные дни Empty
СообщениеТема: Разгрузочные дни   Разгрузочные дни Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 11:38 pm

Кто устраивал разгрузочные дни во время беременности?
На третьем триместре беременности, врач порекомендовала мне раз в две недели устраивать разгрузочный день, чтобы вывести лишнюю жидкость из организма и избежать отеков. Полкило творога нужно развести 1% кефиром и есть в течение дня. Можно добавить чуть-чуть сахара. Постараться в этот день ничего не пить. Мне очень помогало. Безусловно, такие вещи нужно делать под контролем врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
АдминкА
Admin
АдминкА


Количество сообщений : 700
Географическое положение : Россия, Москва
Знаки отличия : Разгрузочные дни 48259dc10f0a
Награды : Разгрузочные дни F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-23

Разгрузочные дни Empty
СообщениеТема: Re: Разгрузочные дни   Разгрузочные дни Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 11:55 pm

Меня Бог миловал, а вот над подругой моей в ЖК поглумились отчаянно... Она два дня должна была есть только творог и ни грамма воды... и вообще кроме творога НИЧЕГО!!!
Как вы понимаете чудо-врач пытался ее "обезводить", избавив от отеков... Храни нас Бог от эскулапов! :zsf:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://automama.forum2x2.ru
Масяня
Admin
Масяня


Количество сообщений : 184
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Знаки отличия : Разгрузочные дни 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2007-12-24

Разгрузочные дни Empty
СообщениеТема: Re: Разгрузочные дни   Разгрузочные дни Icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 9:34 am

Я разгрузочный дней не устраивала...надо мной врач мой не измывался)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Модератор
Лиса


Количество сообщений : 257
Возраст : 45
Географическое положение : МО
Награды : Разгрузочные дни F1617e103827
Дата регистрации : 2007-12-26

Разгрузочные дни Empty
СообщениеТема: Re: Разгрузочные дни   Разгрузочные дни Icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 12:20 pm

Йа БлондинкО пишет:
Меня Бог миловал, а вот над подругой моей в ЖК поглумились отчаянно... Она два дня должна была есть только творог и ни грамма воды... и вообще кроме творога НИЧЕГО!!!
Как вы понимаете чудо-врач пытался ее "обезводить", избавив от отеков... Храни нас Бог от эскулапов! :zsf:
Причем здесь эскулапы? Мне врач назначил тоже самое. Это меня спасло от госпитализации. Я ела целый день один творог, и при этом бегала писать постоянно. Отеки прошли за день. Ясное дело, что не надо себя доводить до обмороков, можно попить глоточек.
Если вы всего этого избежали, то не надо быть такими категоричными, никто не собирался доводить беременную женщину до обезвоживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоуAnn
Пользователь
РоуAnn


Количество сообщений : 84
Возраст : 39
Географическое положение : Россия, Москва, Строгино
Дата регистрации : 2008-01-07

Разгрузочные дни Empty
СообщениеТема: Re: Разгрузочные дни   Разгрузочные дни Icon_minitimeСб Янв 12, 2008 1:48 pm

Я разгрузочные дни не проводила, но меня усиленно пытались на них посадить.
Варианты были - или весь день не пить и съесть не более килограмма яблок, или как тут уже писать есть творог, или за день съесть не больше трех кусков отварной говядины общим весом не более полукилограмма и выпить не более литра воды.
А вот в роддоме мне сказали, что пить надо не менее двух литров в сутки, но не сок или чай а лучше брусничный лист или морс брусничный - вобщем легкое мочегонное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapa
Участник
Kapa


Количество сообщений : 38
Возраст : 40
Географическое положение : Москва,ЮВАО
Знаки отличия : Разгрузочные дни 48259dc10f0a
Дата регистрации : 2008-01-25

Разгрузочные дни Empty
СообщениеТема: Re: Разгрузочные дни   Разгрузочные дни Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 7:34 pm

Мне сначала доктор назначил раз в неделю,а потом аж 2. Каторга!!! Теже полкило творога или вареная рыба. Пробовала на твороге обязательно перед походом на взвешивание,потом плюнула и ела-ела все что хотела.... У меня и отеки были,и вес очень быстро рос
Вернуться к началу Перейти вниз
mysh
Постоянный участник
mysh


Количество сообщений : 393
Возраст : 41
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-21

Разгрузочные дни Empty
СообщениеТема: Re: Разгрузочные дни   Разгрузочные дни Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 11:59 am

Мне тоже назначали, но я не могла на них сидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка
Постоянный участник
Леночка


Количество сообщений : 218
Возраст : 39
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2008-02-14

Разгрузочные дни Empty
СообщениеТема: Re: Разгрузочные дни   Разгрузочные дни Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 12:51 am

Мне не назначали,а еслиб назначили я б не выдержала.
У нас с отеками советуют просто ограничить жидкость и ножки к верху
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fufla.net.ru
 
Разгрузочные дни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АвтоМама :: Девять месяцев :: Беременность.-
Перейти: